Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Уважаемый доктор Горбатов! Наконец-то благодаря Вам удалось выяснить мой диагноз. Очень основательная и конструктивная консультац…

Скайп

Отлично, спасибо! Могу только рекомендовать. с уважением Николай

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Дулоксетин

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте док, это Захар вас беспокоит!
У меня отчаяние, мы с моими врачом уже перепробовали много нейролептиков, мне ни чего не подходит,и она(врач) не знает что со мной делать,попросил выписать себе дулоксетин,она говорит что два антидепрессанта пить не рекомендуется,думаю теперь только у вас буду лечится,если можно, можно вам в скайпе писать? так как я не работаю, вся надежда на вас дорогой док

Комментарии

  • Захар, нет, писать можно только в форуме и так, чтобы вся ваша история лечения была сконцентрирована в одном топике, с тем, чтобы я мог всегда просмотреть её и освежить в памяти особенности вашего лечения.

    Кроме того, та информация, которую вы привели сегодня настолько не информативна, что мне трудно даже вам что-то посоветовать. К какому антидепрессанту вы хотите добавить дулоксетин ? Да и вообще, такой формат лечения, который вы хотите проводить абсолютно не подходит для лечения, тем более такого сложного в терапевтическом плане случая, как у вас.

    У меня много больных и каждого из них мне трудно запомнить в плане деталей лечения и диагноза.

    Я не хочу и не имею права заниматься профанацией, Лечение душевных больных нельзя примитизировать и тем самым дискредитировать. Вы должны понять меня правильно. Если ваша доктор, которая вас хорошо знает, как больного и постоянно общается с вами в живую не смогла вам помочь, то каким образом я смогу это сделать с помощью отрывочных и малоинформативных ваших сообщений в гостевом отдела форума ?