Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, что все пойд…

Форум

Обращалась повторно,с целью корректировки доз препаратов. Доктор опять разобрал мою ситуацию как психиатр и психотерапевт, час …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Ципралекс

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор.Вот уже месяц принимаю,ципралекс в дозе 10 мг,диагноз тревожная-депрессия.Улучшения конечно есть в фезическом плане,но вот вчера была Па, недолгая,где то минут пять,и потом опять слезы,что это все состояние останется навсегда.Во время Па,пришлось выпить 1/4 феназепама, хотя раньше этого не делала.Вечером стало лучше.Скажите,неужели препарат мне не подходит,и нужно менять антидепрессант.Врач говорит,что пока увеличивать дозировку не стоит,нужно подожать,пока 1,5 месяца будет на этой дозе, что препарат только начинает раскрываться.И то что вчера было,это моя болезнь выходит на ружу.Хочется знать вашего мнения доктор.Спасибо

Комментарии

  • Моё мнение следующее, что 10 мг эсциталопрама вам недостаточно для достижения стабильного улучшения вашего состояния и что вам необходимо увеличить его дозу до 10/20 мг через день - 14 дней или даже до 15 мг ежедневно - 14 дней. На той дозе эсциталопрама, на которой ваше самочувствие стабилизируется, вы и остановитесь.