Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

Я осталась очень довольна,а другого я и не ожидала.Доктор зарядил меня энергией и развеял некоторые мои сомнения.Доктор-большой з…

Скайп

Спасибо, доктор, за Ваш труд! Это просто Божье благословение, что есть возможность проконсультироваться с доктором такой высокой …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Резкая отмена препарата

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано семь года назад Раздел: Лечение у доктора

Это сообщение скрыто от общего просмотра автором дискуссии. Просмотр скрытого сообщения разрешен только автору дискуссии или доктору.

Комментарии

  • Похоже на то, что вы переносите сейчас синдром отмены венлафаксина и тразодона, но, возможно, что и обострение вашего основного заболевания, по поводу которого вам и были назначены эти препараты.

    Если это синдром отмены, то он должен в течение 2-3 недель полностью исчезнуть. Если же это обострение вашего недолеченного основного заболевания, то, напротив, описанные вами симптомы не только не исчезнут, но возможно, что даже и усилятся.

    Для смягчения синдрома от м ены вы можете в течение 1-2 недель попринимать стрезам по 50 мг 1-2 раза в сутки или же 12.5 мг атаракса также 1-2 раза в день.

    Но на этих препаратах полностью устранить ваше основное заболевание не представляется возможным. Для него патогенетическим лечением будет использование одного из антидепрессантов класса SSRI, лучшим их представителей является эсциталопрам.