Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

По ходу беседы чувствуется, что доктор профессионал своего дела высокого уровня. Глубоко, внимательно рассматривает проблему. Хоч…

Форум

Прошло все очень хорошо! Очень детальный анализ причин твоего заболевания. Разговор длился почти 4 часа. Все очень подробно и с …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Феварин и невроз с депрессией

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор, мне 33 года. Все началось в 18 лет, когда я покур ла травку, случился приступ дереала ужасный с ПА. Потом через 8 лет, после развода с мужем у меня началось непонятное состояние, панические атаки, навязчивые мысли типа а вдруг я сплю и это всё мне сниться и ужас от этого. Лечилась флуоксетином, птла полтора года и потом 2 года все было отлично. У меня семья, муж и дочка, работаю. В феврале у меня случился очередной кризис моей болезни невроза. Попала в больницу с токсическим гепатитом,
отравилась алкоголем. Делали гастероскоаию, нашли кпкое уплотнение в желудке, сказали возможно онкология,
взяли анализы на гистологию. Пока ждала результаты анализов сьела себя, очень испугалась, что скоро умру. Анализы к счастью в норме, небольшой гастрит. Вроде проблема ушла а меня накрыло не по детски.
Опять появились ПА, навязчивые мысли типа а вдруг я умерла иди сплю и мне всё это кажется и от этого ужас, плохой сон,
бессонница, аппетит пропал. Обратилась к врачу, прописали опять флуоксетин, он не помог. Затем врач прописал феварин 100 мг, пью его уже 3 месяца. По ощущениям, помогает, но не в полной мере, не чувствую себя полностью здоровой. А последние несколько дней опять полезли навязчивые мысли, которые меня пугают. Может стоить повысить дозу феварина??? Мой доктор сейчас в отпуске и что мне делать я не знаю. Помогите мне пожалуйста! Спасибо.

Комментарии