Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Я просто восторге от беседы с доктором . Так все просто и по доброму диалог шол, что я бы и 10 часов бы проговорила. Мне очень п…

Скайп

Осталась очень довольна. Высокий профессионализм доктора. Чуткий, внимательный. Большое спасибо!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Рецепты.

Бесплатная консультация психиатра

Подскажите сдесь выписывают рецепты на консультации? Или где вы их берете, как покупаете лекарства после консультации?

Комментарии

  • Нет, здесь рецепты не выписывают. Здесь можно получить рекомендацию по лекарству и схему лечения, совет, ответ на вопрос в разделе "доктор Горбатов" или "один вопрос". За рецептом идете очно к неврологу или психотерапевту, в ПНД или к частному платному доктору.
  • Но не совсем понятно, каким образом объяснить очному врачу ситуацию, ведь он наверняка будет отрицательного мнения о назначениях виртуального врача и будет предлагать свои.
  • Во-первых, Вы туда пойдете, чтобы узнать свой диагноз, если ранее Вам его ещё не выставили. Во-вторых, пока в России у пациента есть право выбора между препаратами одного класса. Например, Ваш диагноз лечится антидепрессантами класса СИОЗС , тогда очный врач должен предложить несколько вариантов, например, дорогой оригинальный АД и 2-3 его генерика. А Вы уже выбираете исходя из побочек, цены, наличия в аптеках и т.д. Как то так. Про форум не надо говорить, просто Вы уже будете подкованны, в теме, что в случаях аналогично Вашему обычно назначают, что эффективнее и т.д. Если диагноз Вам известен, можно и пойти к неврологу за рецептом.
  • Далеко не все врачи по просьбе выписывают лекарства какие вы желает и не аргумент для них, что посоветовал доктор Горбатов.
  • Обычно покупаю в интернет аптеке. Либо ещё канает такой вариант - приходишь очно к психиатру, говоришь что уже принимаешь такие-то такие препараты. Говоришь, что прошлый доктор уехал, улетел на Луну и т.д. Обычно доктор выписывает то, что вы уже принимаете, потому что нельзя резко прыгать с препарата на препарат, даже если он не согласен с назначением.
  • А в какой Интернет-аптеке?
  • Да кстати я нашел где можно взять рецепт пищите в телеграмм zhildabyl