Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

Форум

Хочу поблагодарить Доктора. Вы самый лучший, самый добрый и отзывчивый! Огромное спасибо вам.

Скайп

Спасибо Огромное, доктору!!! Провёл замечательно консультацию и все разъяснил. Ответил на все вопросы, удилищ максимум времени. Н…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Тревожно фобическое расстройство

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор! Страдаю общим тревожным расстройством, бессонницей очень сильным головокружением и постоянной тахикардией(пульс 100 - 120уд.) психиатр назначил эсцитам, гидезепам, атаракс и на ночь неогабин. Как вы считаете не много ли препаратов для начала и насколько они токсичны для сердца?

Комментарии

• Думаю, что для систематического лечения вам будет достаточно в качестве базового препарата использовать эсциталопрам, прикрываясь в первые 2-3 недели лечения им, атараксом.

Гидазепам вы можете использовать исключительно в качестве скорой помощи одноразово в случае появления у вас приступа паники или усиления тревоги до степени пред паники. Габапентин вам, с моей точки зрения, не нужен.