Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Админ вежливый, быстро обрабатывает заявку и отвечает на все вопросы! Большое спасибо Вам за помощь и работу!!!

Скайп

Хочу оставить отзыв о вчерашней консультации с доктором. Знаю доктора на протяжении 7 лет. Вчера была проведена консультация в С…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Игорь

Бесплатная консультация психиатра

Дорогой Доктор! Помогите мне разобраться с очень тяжёлыми для меня вопросами. 1.Вот врачи мне диагностируют ГТР на основании моих жалоб на тревогу, большую тревогу. Но когда я сдал анализ на С-реактивный белок, то оказалось что он ниже единицы! Обьясните мне, очень прошу этот парадокс - Вы рекомендуете при таком уровне этого белка принимать разом с эзопрамом бупропион. Но у меня и так жалобы на тревогу, а тревога, как вы пишите - это всегда катехоламины и кортизол. Так этот бупропион может еще больше усилить тревогу! Что же мне делать? И второй вопрос: Мне в психбольнице назначили эзопрам 20, венлафаксин ретард 150, сульпирид 50 мг утром и в обед. Вальпроком 300 утром и 300 на ночь и кветиапин 300 мг на ночь для сна. Очень Вас прошу, скажите, надо мне пить эту схему, или на Ваш взгляд там есть лишние препараты! Очень Вас прошу, дорогой Доктор! Помогите пожалуйста! Дайте исчерпывающие ответы, и предложите схему, на которой мне будет легше!

Комментарии

  • Это не я советую при показателях СРП ниже 1 использовать комбинацию эсциталопрама с бупропионом гидрохлоридом. Это результаты одного исследования, посвященного вопросу оптимизации лечения депрессивных расстройств.

    Поскольку вам от тревоги не помогает комбинация 20 мг эсциталопрама с 150 мг венлафаксина ретард в сочетании с двумя антипсихотиками ( сульпиридом в суточной дозе 100 мг и 300 мг кветиапина на ночь ) и вальпроевой кислотой в суточной дозе 600 мг, то, если у вас вместо ГТР на самом деле имеется депрессия, то вам имеет смысл испытать на себе следующую комбинацию препаратов и их доз: 20 мг эсциталопрама + 150 мг бупропиона гидрохлорида XL в дозе 150-300 мг утром и 300 мг кветиапина на ночь. Остальные препараты вы можете пока временно прекратить принимать.