Отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо Доктору!!!!Такой подробной и длительной консультации у меня не было никогда!!!Очень внимательный и гра…

Админ

Админ вежливый, быстро обрабатывает заявку и отвечает на все вопросы! Большое спасибо Вам за помощь и работу!!!

Скайп

Отлично, спасибо! Могу только рекомендовать. с уважением Николай

Невротическое расстройство

Доктор Горбатов с 2001 года проводит психотерапевтические беседы в Skype для более 15000 пациентов. Краткое описание работы форума
Добрый Вечер!
Есть такие кто принимает ципралекс, паксил от невроза? - Симптомы все проходили у Вас?
«13

Комментарии

• Здравствуйте!
    Принимала паксил,сейчас ципралекс+велаксин,ничего не проходит...все симптомы невроза сохраняются+добавились экстрасистолы((думаю может прошло мало времени(пью 4 месяца)
  • Eva111, Добрый День! А, какая дозировка всех лекарств? Может недостаточные?
  • Ципралекс 10 мг +Велаксин 75.Думаю тоже недостаточно,буду поднимать.
    А у вас симптомы сохраняются или частично?
  • Eva111, да, нет полного спокойствия как то. ( тревога, волнения, потливость ) в двух антидепрессантах смысла не вижу.
  • Вот и у меня те же самые симптомы(думаю раз два АД,то наверняка уж поможет...а нет.И отдельно про потливость.Ночью просыпаюсь от того,что вся в поту,хоть сорочку выжимай,и днём тоже всегда душно.У вас тоже это присутствует?А то я подумала,может со мной,стоите так.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.