Отзывы пользователей

Форум

Спасибо большое доктору Горбатову. Наконец-то определил мою болезнь. Назначил лечение.. Буду теперь под контролем докто…

Скайп

Замечательный доктор, мастер своего дела, внимательный, чуткий, тонко чувствующий проблемы пациента. Появилась надежда …

Форум

Разговор был очень долгим, подробным, в итоге, пришли к тому, что я-первая с подобным диагнозом. Узнать это было очень …

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype Услуги ...

Невротическое расстройство

Бесплатная консультация психиатра

Добрый Вечер!
Есть такие кто принимает ципралекс, паксил от невроза? - Симптомы все проходили у Вас?

Комментарии

• Здравствуйте!
    Принимала паксил,сейчас ципралекс+велаксин,ничего не проходит...все симптомы невроза сохраняются+добавились экстрасистолы((думаю может прошло мало времени(пью 4 месяца)
  • Eva111, Добрый День! А, какая дозировка всех лекарств? Может недостаточные?
  • Ципралекс 10 мг +Велаксин 75.Думаю тоже недостаточно,буду поднимать.
    А у вас симптомы сохраняются или частично?
  • Eva111, да, нет полного спокойствия как то. ( тревога, волнения, потливость ) в двух антидепрессантах смысла не вижу.
  • Вот и у меня те же самые симптомы(думаю раз два АД,то наверняка уж поможет...а нет.И отдельно про потливость.Ночью просыпаюсь от того,что вся в поту,хоть сорочку выжимай,и днём тоже всегда душно.У вас тоже это присутствует?А то я подумала,может со мной,стоите так.
  • Eva111, иногда бывает тоже, но в основном когда иду куда нибудь, прихожу тело мокрое всё, футболку отжимай хоть..
  • Ramada,скажите вашу дозировку и каков срок лечения ей?спасибо
  • Eva111, ципралекса я принимал 20 мг т.е максимальную месяц, дальше не стал. Паксила 40 мг тоже месяц, бросил, сейчас ничего не принимаю с февраля, вот опять плохо и не знаю что начать принимать даже, остальные антидепрессанты все слабенькие на мой взгляд.
  • А почему пить прекращали ?легче стало?
  • Здравствуйте Рамада и остальные форумчане. Я тоже принимаю ципралекс, я не знаю сколько всего месяцев вы его принимали, но если один месяц и потом прекратили, то зря. Я ждала своего улучшения 6 месяцев. За один месяц приема ремиссия не наступит. В этом деле надо терпение и всё получится.
  • Eva111, я с врачом стал работать, мб и добавлю опять ад
  • жаворонок, да чуть что я отказываюсь от лекарств у меня есть такое, пьешь месяц в макс. дозе и не помогает, сразу бросаю, в планего того что не вижу смысла пить дальше данное лекарство и тд.
  • Я понимаю вас. Но 20 по ципралекса я тоде принимала буквально месяц, мне было на этой дозировке не хорошо, и так же приходили мысли отчаяния в голову, но я не бросила, а просто перешла на 15 мг и мне стало лучше , Больше сил было и энергии нежели на 20 мг. Табл эти хорошие, но требуют терпения и подбора нужной дозировки, и вот когда подберете свою дозировку постепенно всё начнёт налаживаться. Я так же читаю анатацию к таблетками где обещают через 4 недели улучшения , паниковала , что не мои табл , либо я совсем безгадежна, но кому то возможно и 4 недели требуется, мне 6 месяцев. Всё индивидуально . Главное не бросайте, месяц мало что бы понять ваше это или нет.
  • жаворонок, ну вот надо бы как то попытаться не прерывать курс ) добавлю наверно эсциталопрам скорее всего к лечению также.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.