Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Вчера состоялась еще одна беседа (повторная) с доктором! Доктор общается всегда на много больше времени, чем заявлено на сайте. С…

Форум

Спасибо большое доктору Горбатову. Наконец-то определил мою болезнь. Назначил лечение.. Буду теперь под контролем доктора избавля…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ВЕЛАКСИН

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день !Помогите.обратился за пом.в 2007 году в Крыму когда перестал спать.кроме проблем со сном тоска и не довольство собой.не суиц.не паники не тревоги особ.сразу эсцит.людиомил.на люде спал беспроб.особони чего .пара-
ксетин и всегда с сонниками.тоже не чего.милитор сонапакс и т.п.все это по долгу.потом эглонил с паракс. не много легче
но ремиссии нет.велаксин дошел до 225 один день вернее после обеда почуст.себя как ни когда.сразу начал нар.до 375.
не чего не сл.потом уже не помню.прошло время начал элонтр.до 300 7 мес.он мне так разогнал тревогу что я не знал что делать.добав.эсц.пил вплотьдо 20мг как положено.добавил 75 мг вел.хуже стало.нач.убер.эсц.добавл.вел.сейчас пью вел.но на дозе 225 я дум.как когда то будет хорошо.но вот уже 10 дней 2 посл.спать целый день хочу.может снизить?может за эти годы много уже всего во мне.помогите.бринтел.тоже пил моча стала коричневой бросил.С Вами свяжусь!лечусь сам.

Комментарии

  • Пожалуйста, имейте уважение к себе самому и, если хотите получить совет по лечению, то напишите понятно и без сокращений свое сообщение.