Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Добрый день! Вчера у меня была консультация с доктором по скайпу, я хочу сказать огромное спасибо Джорджу за такую длительную и п…

Скайп

Дорогой доктор Джордж, сегодня мы с вами беседовали в скайпе и я хотел бы поблагодарить Вас за Вашу чуткость, простоту, терпение,…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

в е л а к с и н

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано пять года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Джордж! Здравствуйте! Год и 3 месяца начитавшись , Ваших рекомендаций принимал эсциталопрам. тревогу убрал , ремиссии нет. настроение отвратительное. всегда препараты пью уже 15 лет перепробовал все.перешел на велаксин пролонг.дошел до 225 мг больше нет смысла, разгонит тревогу.спустился на 150 мг особо разницы не вижу.на этих дозах
спал хорошо хоть и отрывисто.добавил 5 мг эсциталопрама появилась акатизия не могу уснуть ворочаюсь.лечусь сам в последнее время.диагноз ВСД.как Вы считаете может убрать эсциталопрам , а к велаксину трилептал добавить? если да токак? нет настроения тоска.дозы эсциталопрама были и 20 мг + 75 велаксина.

Комментарии

  • Навряд ли трилептал принесет вам какую-то дополнительную пользу. Вам лучше, с моей точки зрения, продолжить лечение комбинацией 5 мг эсциталопрама с 75 мг венлафаксина ретард в одном утреннем приёме. Но, если вы хотите протестировать влияние трилептала на течение вашего заболевания, то вы можете добавить к указанной мной комбинации двух антидепрессантов, 150 мг трилептала, принимая его по 75 мг утром и вечером.