Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Замечательный доктор, мастер своего дела, внимательный, чуткий, тонко чувствующий проблемы пациента. Появилась надежда на выздоро…

Скайп

Доктор Горбатов Очень внимателен к пациенту. Уделяет должное внимание деталям. Сразу видно что он специалист с большой буквы и им…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Может добавить еще что то к терапии?

Бесплатная консультация психиатра

У меня диагноз f41.2 принимаю элицея 10 мг и оланзапин 5 мг вечером. Депрессия не проходит. Нет желания общаться с кем либо, ощущение что все что скажут уже когда то слышала и ощущение что ее мне будет не интересен ни один человек. Хотя я зациклена на прошлой любви мне кажется после нашего расстования мне никто не интересен. Часто ухожу в себя. Много негатива к окружающим. До этого я была нормальной и радовать жизни. А сейчас она бесвкусная жижа. Очень хочу стать прежней лучезарной.

Комментарии

  • Для получения ответа Вам нужно обратится к Вашему лечащему врачу. Простые смертные не в праве вам давать таких советов. :) Также Вы можете задать вопрос непосредственно доктору этой амбулатории Георгию Горбатову. Главное не унывайте и подбирайте правильное лечение !
  • У меня нет возможности оплатить 8 евро, думала мне помогут по доброте душевной
  • Никто не возьмёт на себя такую ответственность по при причине отсутсвие компетенции и никто не будет брать ответственность за ваше состояние. Обратится к своему лечащему врачу можете ?
  • Ramada, у Вас открылись псевдо экстрасенсорные способности ? Либо же объясните на чем сформировалось у вас такое мнение о моем финансовом состоянии ?
  • Ramada, мой Вам совет:
    1. Никогда не лезьте в чужой карман , а следите только за своим. И тогда в нем будут оптимальные средства.
    2. Вы ведёте беседу с Врачом аж с 2018 года. Так может поможете девушке в средствах ?)
    3. Ведите себя корректно по отношению к другим пользователям данного сайта. Спасибо за понимание
  • Судя по тому сколько вы задали вопросов врачу , вы будете побогаче меня
  • Это если мерить вашими мерками. По мне же разговор бессмыслен. А ваше убивание времени на эту ерунду, для вас же ничем позитивным не обернётся. Поищите удаленную работу. Лично у меня не получилось. Но, учитывая что вы любите проводить много времени за компьютером, из этого может найтись неплохой для вас вариант. ИМХО
  • Если исходить из того сколько стоит один приём у психиатра в Мск, а это минимум 3000 рублей, то мне проще задать вопрос стоимостью 8 евро.
  • И если исходить из того, что так подробно ни на один мой вопрос не отвечал мне ни один врач психиатр, а также я за 3 года так и не подобрала себе правильное лечение и по сей день мучаюсь своими состояниями и не могу полноценно жить и не могу работать , так как же как и вы,то на данный момент я готова вести диалог с врачом на его условиях, так как меня устраивают его полные, развёрнутые ответы. И кстати, я ознакомилась с вашей историей болезни и считаю, что раз у вас нарушен сон при приеме АД, но при этом они вам помогают , то не мешало бы просто подключит к вашей основной Терапии сон модулирующие препараты , такие как сероквель. Ничего страшного в этом препарате я не вижу. Я пила его на протяжении 3 лет с перерывами. И также пила для восстановления сна. Почему вы так боитесь принимать нейролептики мне не совсем понятно.
  • Бесплатные психиатры только в ПНД. А это значит что нужно будет вставать на учёт. Мне ни к чему это.
  • причём тут моя работа куда вы лезете вообще? я вам одно вы на другое переходите, написали бы нет я не могу скинуть и всё, в чём проблема.
    Если уж говорить Что при чем ,а что нет в этом посте, то вообще заявление первоначально было лишним в вопросе который задала девушка. Так что вы Вы первым обозначили другую тему для обсуждения. Именно поэтому мои средства и ваша работа в этом посте ни к селу ни к городу. Сделав какой либо поступок умейте нести ответственность за него. Именно это определяет вашу зрелость.
  • По поводу сна. Я боролась с бессонницей АД Вальдоксаном 25 мг ( агомелатин)+ сероквель 25 мг. Начните приём сероквеля на ночь в дозе 25 мг ( это одна таблетка) на ночь. Если не поможет то увеличьте до 37,5 мг (1,5 таблетки). Меня срубало только в путь.
  • Ramada, просыпаться и не спать потом полночи это один вопрос. А если вы просыпаетесь и также быстро засыпаете и спите дальше до утра , то какой же в этом криминал ? Лично я от сероквеля засыпала в одной позе и в той же просыпалась. Это по моим ощущениям, а именно сон на протяжении ночи был крепким и даже через чур. Потом уже со временем начался жуткий ночной жор, при чем даже среди ночи, среди ночного сна я могла встать да и что то сьесть и дальше шла спать. Но это уже как полочка этого препарата. И с ней в принципе можно бороться своими собственными силами.
  • Попробуйте все же сероквель. Сон должен улучшиться. Я просто уверенна в этом. Я могу вам дать пару таблеток для пробы. Вы же в МСК ?
  • А бессонница должна быть у человека ? Это нормально ? У вас такой побочный эффект, но его можно устранить. Воспользуйтесь этой возможностью и не мучайтесь
  • Ramada, у таких людей как мы с вами изначально есть отличия от других людей. Иначе бы мы не пили психотропные вещества и не мучались. Но, даже это не делает нас с вами и похожими на нас хуже, чем других людей. У каждого человека есть свои изъяны и свои положительные качества. Вы смогли найти свой препарат АД и поверьте это замечательно! Вот я лично не могу побороть все в себе, все те ощущения которые я чувствую по приема АД. Они для меня невыносимо адские ! И именно поэтому я мучаюсь своей болезнью по сей день. Так что не гневите Бога, как говорится и не застревайте в своей проблеме , а ищите выход из неё. Только это является верным путём, если вы хотите идти вперёд , а не застревать и буксовать. Взвесьте все и начните принимать какие либо действия. Только путём проб и ошибок можно чего то достич. Но, никак не буксуя на месте.
  • Я не знакома с миртазапином, поэтому ничего не могу сказать про этот препарат. Не пробовала его. Сероквель я крошила таблетку и регулировала его дозу. Поэтому если вам удобно крошить таблетку в 100, то можете взять и его. Хотя конечно удобней будет дозировка в 25 мг.
  • Это вы уже с врачом решайте. От себя могу лишь добавить, что сонмодулирующии АД является вальдоксан. Но, вам лучше начать сначала с приёма сероквеля.
  • На сколько я поняла из того, что мне написал доктор Горбатов, то можно одновременно принимать и вальдоксан и СИОЗС. У тебя все началось с бессонницы ? Как перенёс первые недели СИОЗС ?
  • Эта дискуссия была закрыта.