Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Форум

Огромное спасибо, Доктор! Мне очень повезло что я нашла именно Вас! Профессионализм, внимательность, понимание, да еще и сверхуро…

Форум

Люди , идите к врачу лично. Не понятно , кто там отвечает. Диагнозы ставит с одного рассказа -смс. Без уточнений . Смысла нет в т…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Паксил

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,пью Паксил 19 дней,вроде 2 недели пролежала, переболела,как бы сильные побочки прошли(дипрессия,голова сильнейшие боли,еле пережила) Потом следующие 4 дня вроде поняла,что мне легче.А сегодня мне очень плохо опять.
Когда же будет,хоть чуть легче?
Я все читаю,читаю,не понимаю.
Через месяц?

Комментарии

  • Вам нужно терпение и вера! И паралельно ходить в церковь на исповедь. Две недели очень мало, месяц, бывает тоже :( Лично у меня через 8 месяцев наступает ремиссия. Я была в этой дыре раз 5. Держитесь!
  • Чем? Феназепам?
    Я выпила половинку( от 1 мг) но мне не легче.
  • Каждый день?
    У меня 1 мг таблетки..
    Целую выпить?
  • У меня сегодня 19 день.
  • Да,20 мг, спасибо.
  • Прикрытие это хорошо, особенно в качестве аугументации основного антидепрессанта! Убирает тревогу и делает возможным хороший сон! Но по сути основного заболевания не лечит, поэтому наберетесь терпения! Все будет хорошо, главное дождаться ремиссии и забыть все! А она непременно настанет!