Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор, как всегда, удивляет своим профессионализмом.

Форум

Сначала не знал о чем можно разговаривать 3 часа, но когда начали даже этого оказалось мало. Ни один психотерапевт не уделял на п…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ВЕЛАКСИН

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано пять года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доброе утро ! Доктор вопрос в следующем . Пил 75 мг велаксина пролонг и 5 мг эсциталопрама.После похорон мамы ,со сном начались проблемы , добавил 10мг эсциталопрама.Началась акатизия ночью , добавил кветиапин 25 снизил эсцита-
лопрам до 5 мг.Без результата.И вот 2 дня только 75 мг велаксина.состояние пойдет.засыпал и спал хорошо , правда просыпался в 4 , 2 й день в 5 утра .Попробовать так на 75 мг велаксина ?Джордж уважаемый я уже с 2007 года беспрерывно пью препараты, диагноза толком нет .Может насытился? С украины перееду в Евросоюз в первый же день
оплачю общение с Вами в скайпе.есть много чего рассказать описать всего не могу . как поступить 75 мг велаксина и все.
могут начать мыслишки закрадываться на 75 мг я этого не исключаю.Буду надееться что нет.почему не эсциталопрам . после 5 мг фаланги пальцев рук очень болят . проверено . больше всего хочу с Вами пообщаться.не могу пока жилье продать.но уже скоро.сразу перееду .благодарю.

Комментарии

  • Конечно, продолжайте и дальше принимать венлафаксин ретард в дозе 75 мг. Кроме того, вы также можете протестировать и его дозу в 150 мг в одном утреннем приёме и затем остановиться на самой оптимальной для вас его дозе из двух протестированных вами ( 75 и 150 мг в одном приёме утром ).