Отзывы пользователей

Форум

Спасибо большое доктору Горбатову. Наконец-то определил мою болезнь. Назначил лечение.. Буду теперь под контролем докто…

Скайп

Замечательный доктор, мастер своего дела, внимательный, чуткий, тонко чувствующий проблемы пациента. Появилась надежда …

Форум

Разговор был очень долгим, подробным, в итоге, пришли к тому, что я-первая с подобным диагнозом. Узнать это было очень …

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype Услуги ...

С сероквель на квентиакс?

Бесплатная консультация психиатра

Есть ли у кого опыт приема кветиапина в преппарате СЕРОКВЕЛЬ и перехода с него КВЕТИАПИН В КВЕНТИАКС???то же самое????
Поделитесь опытом...
У меня был первый опыт приема кветиапин (Россия) да вообще страшно ,что со мной было(холод,озноб,закрываешь глаза-молнии перед глазами и тд

Комментарии

• Да, я не заметил никакой разницы между сероквелем и квентиаксом
  • А вот кветиапин (Вертекс, Россия) мне понравился меньше. Никаких дополнительных побочек, о которых Вы пишете, не было. Но он действовал слабее. То есть нужна была большая его доза для достижения того же эффекта, чем доза сероквеля.
  • Скажите ,а как вы можете оценить антиоксолитик атаракс?как его лучше принимать и в каких дозировках?и как долго?
  • Здравствуйте, Makiawelli. Мне атаракс помогал при небольшой тревоге, при сильной тревоге он для меня слабоват. Или нужно пить очень большие дозы, но даже и тогда порой оказывался для меня слабоват. Но, конечно, препарат и дозы его должен назначать врач. Я написал только про свой опыт. А двух одинаковых пациентов нет.
  • Насчет того, как долго можно принимать атаракс, мне моя доктор говорила - неограниченно долго.
  • У вам похожее заболевание на мое...
    Скажите ,какой антидепрессант вы используюте?
    И нормотимик ?
  • Амитриптилин и карбамазепин. Makiaweli, если хотите, напишите мне на vas0051@mail. ru. Мы можем подробно переписываться там. Мне интересно с Вами переписываться. Или же, конечно, можно переписываться здесь.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.