Отзывы пользователей

Скайп

Отлично все прошло и многое понял в себе. Спасибо большое доктору!

Скайп

Профессионал с большой буквы П. Ориентируется в самых последних схемах лечения, рекомендую. Очень было приятно пообщат…

Скайп

Обращаюсь к доктору Джоржу 3 раз, первык 2 раза точно назначил лечение, которое вытянуло с тяжелого состояния! Уверена,…

С сероквель на квентиакс?

Доктор Горбатов с 2001 года проводит психотерапевтические беседы в Skype для более 15000 пациентов. Краткое описание работы форума
Есть ли у кого опыт приема кветиапина в преппарате СЕРОКВЕЛЬ и перехода с него КВЕТИАПИН В КВЕНТИАКС???то же самое????
Поделитесь опытом...
У меня был первый опыт приема кветиапин (Россия) да вообще страшно ,что со мной было(холод,озноб,закрываешь глаза-молнии перед глазами и тд
«1

Комментарии

• Да, я не заметил никакой разницы между сероквелем и квентиаксом
  • А вот кветиапин (Вертекс, Россия) мне понравился меньше. Никаких дополнительных побочек, о которых Вы пишете, не было. Но он действовал слабее. То есть нужна была большая его доза для достижения того же эффекта, чем доза сероквеля.
  • Скажите ,а как вы можете оценить антиоксолитик атаракс?как его лучше принимать и в каких дозировках?и как долго?
  • Здравствуйте, Makiawelli. Мне атаракс помогал при небольшой тревоге, при сильной тревоге он для меня слабоват. Или нужно пить очень большие дозы, но даже и тогда порой оказывался для меня слабоват. Но, конечно, препарат и дозы его должен назначать врач. Я написал только про свой опыт. А двух одинаковых пациентов нет.
  • Насчет того, как долго можно принимать атаракс, мне моя доктор говорила - неограниченно долго.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.