Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

Скайп

Доктор Джордж однозначно лучше всех! Сколько времени потеряно до обращения к нему! Вот уже 8 лет я живу благодаря ему!!! Низкий п…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

шизотипическое расстройство неврозоподобная шизофрения

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте. Проблема следущая: До 32 лет жил с неврозопожобной шизофренией более менее нормально и никогда не лечился, в 32 года покурил гашиш и всё стало просто ужасно, пропал сон , начались панические атаки и какие-то отклонения в психике которые описать слишком сложно. Что мне делать??? Какой препарат пить??? Пил Зарасту, не помогает уснуть, с азалептина просто ужасное состояние аж задыхаюсь и текут слюни и пил Клопиксол также безрезультатно. Сейчас состояние более менее но мир кажется каким-то противным, общем не буду всё описывать, потому что много чего натек стало. Хотяб как восстановить сон??? И еще похоже на дефект, не вижу смысла ухаживать за собой. Что мне делать??? Есть книга в электронном виде, автор Александр Омкар, он утверждает что это духовный кризис, так ли это???

Комментарии

  • Если у вас диагностировано шизотипическое расстройство неврозоподобного типа ( F21.3 ), то говорить о " духовном кризисе " не стоит. Скорее, будет более правильно говорить о очередном шубе вашего заболевания.

    Поскольку в клинической картине вашего заболевания преобладает негативная симптоматика, я бы советовал вам протестировать действие на вас амисульприда, подобрав его лечебную для вас дозу по следующей схеме: 50 мг амисульприда вечером - 7 дней, 100 мг вечером - 7 дней, 150 мг вечером - 7 дней, 200 мг вечером - максимальная доза этого атипичного антипсихотика, также в течение 7 дней, с последующим выбором вами его самой оптимальной для вас дозы из 4 протестированных вами.