Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Все понравилось! Доктор очень внимательный,выслушивает,дает рекомендации. Я бы даже сказала заряжает позитивом. Настроение только…

Скайп

Невероятно обаятельный доктор! Все 3 часа разговора прошли на одном дыхании! Было видно и чувствовалось, что доктор пытался разоб…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Искренняя благодарность доктору за его бесценный труд.

Бесплатная консультация психиатра

В России вы, Джордж, навроде спасительной “соломинки” для армии страдальцев, т.к.:
1. Платная психиатрия- это, в подавляющем большинстве случаев, “сервис” по выкачиванию денег из пациентов.
2. Бесплатная (государственная) психиатрическая помощь(даже в столицах)- это “глушение” людей налево и направо нейролептиками самого низкого качества. А зачастую врачи “подсаживают” больных на бензодиазепиновые транквилизаторы без всякого зазрения совести.
Иногда приходится консультировать людей со множеством психосоматических симптомов (а их, по моим наблюдениям, доходит до 6-7 человек из 10, приходящих на первичный приём). Часто направляю к вам людей в вашу виртуальную амбулаторию, так как вы являетесь настоящим гуманистом. Вы делаете большое, благородное дело. Психиатрия-“тонкая материя” и сложнейшая область медицины, в которой научно-технический прогресс до сих пор не может дать врачам “инструментов” для постановки точного диагноза, а следовательно и адекватной терапии.
Низкий поклон и жму вашу могучую руку крепкого духом врача, а самое главное, Человека, с большой буквы.
Игорь(Москва)