Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктору огромное спасибо, буду выполнять рекомендации.

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Ипохондрический невроз с элементами гипомании

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день доктор мне был поставлен диагноз ипохондрический невроз с элементами гипомании вчера доктор от меня отказался и сказал что мне надо ложиться в психушку а я этого не хочу. Постоянно зациклен на своем организме нервные тики слабость в ногах повышенная усталость, противный мерзкий тик в левом ухе, ощущение сильной слабости в руках и животе. Боль как будто гуляет по всему телу. Мне был назначен вальпарин экс пи пил я его максимально 2000 грамм, потом опустил до 250 пошли головокружения начали трястись руки и ламотриджин 25 мг. Повторюсь начали трястись руки и появилась повышенная тревожность и нервная возбудимость сегодня спал ночь только на феназепаме. Препараты пить бросил когда совсем плохо пью феназепам. По лицу ползают мурашки идут покалывания. Подскажите что делать дальше. Как найти хорошего доктора

Комментарии

  • Сразу же скажу вам, что диагноза ипохондрический невроз с элементами гипомании не существует. Есть ипохондрическое расстройство ( F45.2 ) и есть гипомания ( F30.0 ), а также гипоманиакальный эпизод в рамках БАР ( F31.0 ).

    Чем вы на самом деле страдаете, я вам, исходя из той информации, которую вы мне привели и с учётом выставленного вам диагноза, сказать не могу, не знаю.

    Вы спрашиваете меня, что вам делать дальше? Ответ звучит совсем просто, а именно, немедленно найти врача-психиатра вашего доверия, либо по месту вашего жительства, либо в русскоязычном кибер пространстве, уточнить с ним диагноз вашего заболевания, затем провести лечение, соответствующее выставленному вам диагнозу, либо в амбулаторных, либо в стационарных условиях.