Начало Для всех (без др. Горбатова)

отзывы пользователей

Форум

Спасибо)все ясно!!!

Скайп

Замечательный человек,беседа прошла отлично,несколько часов,как минута.Выставлен диагноз назначено лечение буду ждать результата.

Скайп

Очень хороший и добрый доктор.Все подробно расспросил,на все вопросы ответил.Дай Бог доброго здоровья доктору и долгих лет жизни.…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Люди добрые послушайте !

Бесплатная консультация психиатра

Я сегодня чуть не ушёл из жизни... Удавке очень помешал крестик железный на мне.Он вопрулся в железо . .Он мне сделал очень больно и я встал с удавки .Я расплакался и разрыдался. Если ты Бог есть - то избавь меня от страданий .
Я испугался и чтобы снять страх принял феназепам .
Подумал ....думал 6 часов не о чем .Феназепам видимо помог .
Я решил встать и пойти в ближайшую Церковь.Я там увидел таких красивых бабушек и излил им все .Эти бабушки в меня влили столько позитива ,чем амфетамин ,какой я пробовал .
Но бабушки ,это бабушки.Они мне с детства нравятся .
Люди добрые, на моем опыте знайте ,что изначально бегите к земным врачам .Не верьте в сказки и чудеса.Их нет.Чудес нет!!!!Если не дай бог будут мысли как у меня- примите сильное седатийвное лекарство и поешьте много сладкого.Главное -уснуть.

И помните !!!

1Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, 2говорит Господу: "прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!"

3Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы, 4перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его.

5Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем, 6язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.

7Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится: 8только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.

9Ибо ты сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; 10не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему; 11ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих: 12на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею; 13на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.

14"За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.

15Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его, 16долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое".

Люди добрые, я не фанат религии .
Но мы имеем свойство мечтать .

Вот что ,я хотел донести до вас ,обхватив аттестов, мечтайте !!!

Буду очень благодарен ответам мое послание .Нам нужно общение .Человеку нужен человек и ещё человек собаке друг.

Комментарии

• Привет! Слава Богу, что не получилось уйти из жизни. В начале приема антидепрессантов бывает побочный эффект - суицидальные желания. Не рискуйте, при возникновении таких мыслей лучше полежать в психлечебнице! Ничего в этом плохого и зазорного нет. Успокоят, терапию подберут. Жизнь стоит того, чтобы за нее бороться! Удачи Вам, не опускайте руки!
  • Держись, дружище. Нужно бороться и не сдаваться. И помни, что ты не один такой.
  • Очень сочувствую Вам. Удивительный символ. Крестик помог не уйти из жизни. Я рад, что Вы остались жить на земле. Сам я верующий человек, у меня тоже были суицидальные мысли, мне очень часто помогала именно вера в вечную жизнь. Я тоже получаю в храме много позитива, и от членов общины, и от духовника. Храни Вас Господь! Буду рад переписываться с Вами, поддержать Вас, чем могу. Здесь, в личке на этом сайте - или пишите на vas0043@mail.ru
  • Alsch, а вот я всегда задавалась вопросом, если есть вечная жизнь, то где мы там все поместимся и, главное, зачем ? Если уж такое обсуждение веры зашло...
    Sektor, Вам терпения и веры в лучшее. Держитесь и не мучайте себя понапрасну.
  • Ланнайя, это теологические вопросы. У меня на них есть ответ, но я не думаю, что их следует обсуждать на психиатрическом форуме. Я отвечу Вам в личку.
  • Пожалуй, Вы правы Алш, - не очень подходящая тема для всеобщего обсуждения именно здесь...
  • Жаль, по-моему очень интересная тема для обсуждения.
    И к тому же глобальные размышления о смысле жизни, о судьбе и Боге, помогают уйти из сумрачного замкнутого круга, толкающего на ошибки.
  • Здравствуйте, Nalak! Если Вы считаете подходящим обсуждение этого вопроса здесь (и если админ не удалит это обсуждение), я готов провести его здесь. Или мы можем обсудить интересующие Вас вопросы лично по нашему с Вами обычному каналу связи в Вк.
  • Надеюсь не удалит! Тема ведь не совсем чуждая психологии, мы же тут чтобы друг друга поддерживать общаемся.
  • Я не возражаю.
  • Ну вот интересный вопрос Lannaya задала, зачем мы там? Понятно что Вы верующий, но верят люди ведь тоже по-разному, по-разному понимают. Интересно было бы именно Ваше понимание узнать.
  • Nalak, пожалуй, Alsch прав. И я написала, не подумав. Форум психиатрический, для тревожных людей с тонкой психической организацией. Правильней будет в личке эти вопросы обсуждать.
  • Не не, как хотите конечно. Но мне кажется что лучше возвышенная лирическая тоска и интеллигентские рефлексии о смысле жизни, чем постоянные тревожные мысли о своем здоровичке и проблемах несущественных. Это я никого не критикую, сам такой. Полезно выше своей кочки голову иногда поднимать. ))))
  • Nalak, у здорового человека рефлексий о смысле жизни нет - он просто живет и радуется жизни). Рефлексии начинаются у человека в депрессии. ИМХО))