Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Мне понравилось,что доктор задавал правильные вопросы и более точно выставил диагноз. Нам не потребовалось общаться более 2 часов…

Скайп

Спасибо огромное, что направили в нужное русло, откорректировали лечение! Дай Бог Вам здоровья и долголетия!!! Вы нужны таким как…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ЗАТЯЖНАЯ ДЕПРЕССИЯ БОЛИ НаПРЯЖЕНЯ ПОСТОЯННЫЕ

Бесплатная консультация психиатра

добрый день. страдаю депрессией 7 лет. пишу вам не первый раз. перепробовала все. постоянно печет затылок. заторможенность. нет сил.дереализация.работаю бухгалтером с большим нежеланием, так как торможу сильно. и сильно печет затылок. утром просыпаюсь с болью в груди.ничего не интересно, так как постоянно нет сил. пью бринтлликс 20 симода 30 лирика 150 и кветирон 200. щас добавила ломатрин.скажите, можно все прекратить одномоментно? может это сработает? помогте, я от болей физической и душевной не могу найти места. просто робот. НЕТ ЧУВСТВ! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Комментарии

  • Попробовать одномоментно полностью прекратить лечение в надежде на то, что это приведёт к исчезновению медикаментозной резистентности, конечно же можно. Другой вопрос, к чему это приведёт ? К синдрому отмены или к улучшению вашего самочувствия. Мой вам совет, согласовать этот вопрос с вашим лечащим врачом-психиатром. А в целом, провести такой эксперимент вам имеет смысл, особенно в связи с тем, что проводимая вами многолетняя терапия до сих пор не привела к успеху.