Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо доктору за консультацию, Беседой осталась очень довольна. Внимательный, добрый "волшебник"))), который назначил …

Скайп

Невероятно обаятельный доктор! Все 3 часа разговора прошли на одном дыхании! Было видно и чувствовалось, что доктор пытался разоб…

Скайп

Дорогой доктор Горбатов, СПАСИБО Вам! За совершенно новый уровень понимания себя, за ясность в моей голове, за уверенность от тог…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Кто принимавет(ал) Венлафаксин в высоких дозах и чувствовал упадок сил ?

Бесплатная консультация психиатра

Принимаю Велаксин(150 утро,150 вечер ).Уже третья неделя на этой дозе .Постепенно наращивал дозировку и никаких побочек не было вообще .Только приятная стимуляция на всех дозировках .Дошёл до 300,через дней пять прыгнул на 375 и накатил упадок сил .Спустил до 300 и все равно жесть как тяжело все .Апатия,сонливость ... и все прелести заторможенности.
Параллельно с этим принимаю сероквель и снизил вот сейчас до 25мг(думал из-за него),но та же фигня .От сероквель вообще боюсь отказаться т.к. боюсь бессонной ночи и потребности после неё идти на работу .
Проштудировал инет и тд и в итоге думаю ,что может серотонин рецепторы очень активные и они заглушили нораденалин эффект.Ещё одна теория ,что венлафаксин ещё и на опиоидные рецепторы воздействует .Может они у меня оч.активные и из-за этого такой эффект ?!
ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ СИТУАЦИЕЙ И ЧТО ДЕЛАЛИ ?!

Комментарии

• Привет! Я сам не сталкивался но у знакомых было, надо снижать дозировку постепенно до нахождения лучшего результата. У всех по-разному. Это может быть и проявления резистентности (надеюсь что это не так).
    Кветиапин 25 влияет на сон? Это не факт, бро, что от него сон. Очень низкая доза. Чтобы спать мелатонин имхо лучше всего :) но проверять лучше конечно на выходные, мало ли чего.
  • Спасибо за ответ :)
    И как знакомые ?находили свою дозировку или меняли ?
    Какой фирмы принимаете велаксин?
  • Находили на какой получше, некоторые потом меняли( Т.к. не идеально было.
    принимаю какой в ПНД выдают, сейчас Органика))) А так все перепробовал включая десвенлафаксин украинский и китайский вариант. Ну я не мнительный, по-моему разницы нет.
    О, кстати. В чем есть разница так это в пролонгированности. Мне сейчас обычный заходит лучше чем пролонг, раньше было наоборот.
  • У меня при добавлении Оланзапина к Ламотриджину и Дулоксетину сначала стало лучше, а потом появилась дисфория. Пришлось убрать препарат.