Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Люди , идите к врачу лично. Не понятно , кто там отвечает. Диагнозы ставит с одного рассказа -смс. Без уточнений . Смысла нет в т…

Скайп

Вновь беседовали с дорогим Доктором в скайпе. Узнал от доктора много нового и полезного, доктор ответил на все волнующие меня воп…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ПОБОЧНЫЕ ЯВЛЕНИЯ ПРИ ПРИЕМЕ ВЕЛАКСИНА.

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день уважаемый Джордж.У меня вопрос я принимаю велаксин 150мг. Мне очень помогает хорошо себя чувствую,но поправилась и болит поясница когда сплю на утро.Днем поясница болит меньше,связано ли это с приемом Велаксина или Миртела,который я принимаю на ночь 1/4 часть от 30мг.? И какой прмпарат можно применить для лечения болей в пояснице вместе с Велаксином и Миртелом.Заранее благодарю вас за ответ.Желаю вам и вашей супруге здоровья и долгих лет жизни.

Комментарии

  • Думаю,что ни миртазапин, ни венлафаксин тут не причем.Это психосоматический болевой симптом в рамках вашего базового заболевания. Измените характер сволегопитания и вес тела несколько у вас уменьшится. Для усиления лечебного эффекта, попробуйте либо довести суточную дозу венлафаксина ретард до 225 мг, либо же добавьте к 150 мг венлафаксина 5 мг эсциталопрама.