Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Единственный врач, который после 8 лет хождения по различным психиатрам выставил мне правильный диагноз и назначил правильное леч…

Форум

Я не устаю благодарить высшие силы, что я нашла когда-то эту амбулаторию и ДОКТОРА, находясь уже в полном отчаянии и ужасном сост…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

НЕГРУСТИН - лечение

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано девять года назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте доктор.Мне 28 лет, сколько себя помню всегда за всех переживала и все принимала близко к сердцу.5 лет назад был первый приступ., это что то с чем то думала помру во время приступа,ничего не болело а силы покидали я как в мультике, сердце бешено колотилось, сделала ЭКГ вроде не сердце, сдала гормоны щитовидки тоже норма, узи дискенезия жделчевыводящих путей., гастрит и дуоденит.прописали персен и дюспаталин стало легче, но в голове засело то что что то все таки со мной не то.потом через пол года еще сильный приступ я выпила корвалол, вроде легче, потом череда стрессов в семье умерла бабушка, муж заболел и для меня это было последней каплей Па были несколько раз на дню, я похудела на 10 кг, месяц не выходила на улицу, думала и не выживу.муж купил негрустин попила его 3 месяцу 2 таблетки в день, стало гораздо лучше поправилась, стала как то вылезать из квартиры, страх подубавился , спустя 3 месяца перестала его пить, перешла на фенибут,с него было не очень, потом на афобазол, еще хуже, видно ноотропы не для меня, непереношу, можно ли мне опять \\\\\\\"сесть\\\\\\\" на негрустин и в какой дозировке??ведь мне опять не до чего я вся \\\\\\\"зашуганная\\\\\\\" боюсь приступа, боюсь выхода из дома, боюсь, что умру, боюсь что слабое здоровье, нет радости вообще, вчера был Д.Р. подруги пили вино, я на удивление расслабилась и нормально себя чувствовала..что со мной???

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Конечно, можете возобновить лечение негрустином в прежней дозировке в течение 3 месяцев. Раз он Вам раньше помог, то и сейчас должен помочь.
    А вообще, Вы страдаете депрпессивным расстройством.

    Если в этот раз негрустин не приведёт к наступлению полной ремиссии, то придется попробовать лечение одним из антидепрессантом.