Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

Я написала дискуссию, заплатила за это деньги, и сколько ждать ответа не совсем понятно.

Скайп

Врач, с которым общался ранее назначил АД для улучшения настроения. После полугода приема Пароксетина улучшения не наступило. Пос…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

История болезни

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте уважаемый доктор! Периодически захожу на ваш сайт,читаю,а вы что- то редко стали его посещать?!Уж не бросайте нас,как мы без вас!Но это лирика,а вообще-то у меня вопрос и надежда на ответ!Принимаю плизил по 20 мл.Появилась зааторможенность и опять я возвращаюсь к тому от чего ушла- я имею ввиду склероз,память совсем плохая да ее нет просто!Только что сделаю и не помню сделала ли я это,положу
не помню куда!Что делать? И со слухом плохо,мысли разные ,что у меня либо рассеянный,либо атросклероз,
как можно это проверить,МТР головного мозга делала 1,5года назад,были незначительные изменения,но невропотолог сказала,для более точного диагноза надо сделать МТР еще раз через полгода,а я не сделала,
Кавинтоны ,целебрализины ведь ничего не помогало,может еще попить или поколоть ноотропы,но как они взаимодействуют с АД? И могут ли быть проблемы с памятью и со слухом из-за приема АД ? Спасибо заранее.
Жду вашего ответа!