Отзывы пользователей

Скайп

По ходу беседы чувствуется, что доктор профессионал своего дела высокого уровня. Глубоко, внимательно рассматривает про…

Форум

Добрый отзывчивый доктор, мастер своего дела

Скайп

Уважаемый Джордж очень грамотный врач! Углубленно рассматривает вашу проблему. Единственный врач, который верно указал …

Врач психиатр - симптомы, лечение, отзывы.

Доктор Горбатов с 2001 года проводит психотерапевтические беседы в Skype для более 15000 пациентов. Краткое описание работы форума
  • Какие препараты не сочетаются с АД?
    Здравствуйте доктор ,принимаю сертралин 125мг.Заболела ОРЗ ,хотела бы узнать во время лечения стоит ли прекращать прием АД ?Сочетаются ли с ним противогриппозные препараты(Колдрекс,флюколд,парацетамо…
    685 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Пожалуйста проконсультируйте!
    Дорогой доктор! Сыну 17.5 лет, поставили диагноз: Вегетативная дисфункция, невротическое состояние, признаки внутричерепной гипертензии вещества головного мозга.Кардиограма: Неполноя блокада правой н…
    504 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • экстрасистолия
    Уважаемый доктор! Страдаю вегетативным неврозом 30 лет.Не принимая лекарств, кое-как приспособилась к жизни не больного и не здорового человека-то головокружения, то нехватка воздуха и т.д. Кое-чему…
    1.3K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Панические атаки.
    Здравствуйте,доктор!Пишит вам IRINA31,зашла к вам как гость,потому что ещё не разобралась с оплатой,но обязательно,как только разберусь оплачу!Я принимаю сейчас сертралин 100 мг,состояние нормальное,…
    423 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Фагофобия
    Здравствуйте, доктор! Помогите пожалуйста советом, проблема в том, что ребенок девочка 6 лет, хочет есть, но не может проглотить пищу, обследовались у всех специалистов все в порядке, но теперь девоч…
    647 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • СТРАХ и ДЕПРЕССИЯ!
    Здравствуйте, Уважаемый Доктор! У меня в последнее время начал развиваться страх заразиться ВИЧ (СПИДофобия). Я каждый день об этом думаю, я не могу нормально жить из-за этого. Я не наркоманка, не ве…
    443 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Обострение
    Добрый день доктор! Снова обращаюсь к Вам за помощью. До беременности несколько лет лечилась ципралексом от тревожно-депрессивного расстройства. На последнем месяце беременности ципралекс пить перест…
    453 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Ада Николаевна М.б самовнушение?
    Здравствуйте, уважаемый доктор! Спасибо за быстрый ответ. Начала принимать 5 мг лехсопро, абилифай уменьшила до 5 мг. Сразу стало лучше, как-то веселее. По скайпу выходить не могу, тк у меня нет этой…
    534 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • депрессия
    Здравствуйте, доктор.Могут ли при депрессии быть тянущие боли по типу кривошеи.Депрессия и зациклинность на поворотах головы явна.Помогал клоназепам и циклодол, но не лечил.2 месяца не пью клоназепам…
    412 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Последнея надежда на доктора!
    Здравствуйте уважаемый доктор! доктор,что делать мне не помогает никакое лечение не антидепрессантами,не нейролептиками? Я в ужасе!Что же это за депрессия если неэффективны современные антидепрессант…
    523 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • АД класса SSRI
    Добрый вечер, уважаемый доктор! Прочитала в одном вашем топике, что следующие АД класса SSRI, как будто -то бы обладают также небольшим влиянием на норадреналин - пароксетин, сертралин, флюоксетин,…
    827 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • АД... цинорезин
    Доктор,добрый день Вам.Прочитав Ваш ответ сегодня,я решила с начала апреля прекратить прием цинорезина(принимала с1 января)сколько я должна сделать перерыв и потом какими циклами принимать и в общей …
    3.5K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Тревога и Кофе
    Здравствуйте доктор! Лечу с вашей помощью тревожную (сезонную депрессию) за что очень вам благодарен. У меня к вам такой вопрос: Я последнее время заметил, что когда выпью кофе, у меня начинается тре…
    1.1K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • = Полное выздоровление =
    Здравствуйте горячо любимый доктор и мои родные браться по несчастью! Пишет Ваш коллега психолог Геннадий (zeuz@mail.ru) Я вот решил написать сюда отзыв о блестяще проделанной работе доктора, по изле…
    772 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • страх подавится пищей
    Добрый вечер,доктор! У меня такой вопрос: На фоне панических атак и ГТР (лечусь уже 11 месяцев) прилипла еще одна проблема \\\"страх подавится пищей\\\"(где-то 3 месяца).От своих проблем сейчас прини…
  • Срывна работе
    Здравствуйте, доктор! Это Елена Ку. Последние два месяца я, помимо рисперидона принимала еще рекситин. Чувствовала себя хорошо, спокойно и уменьшилась тревога. Но неожиданно я опять сорвалась на рабо…
    409 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • с ципралекса на Венлафаксин
    уважаемый доктор., лечился ципралексом, но так как он вызывал очень сильную сонливость, решили с доктором перейти на Венлафаксин. Уже неделю его принимаю (75мг в 2 приема), но состояние мое ухудшилос…
  • Обострение.
    Добрый день доктор! Снова обращаюсь к Вам за помощью. До беременности несколько лет лечилась ципралексом от тревожно-депрессивного расстройства. На последнем месяце беременности ципралекс пить перест…
    553 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Мое здоровье
    Здравствуйте уважаемый доктор! Я поместила свою историю в учетную карточку. Очень жду Вашей помощи.
    876 просмотры 11 комментарии Последний от Данина Доктор Горбатов
  • есть ли отличия между пиразидолом и ауороксом при лечении дистимии?
    Зравствуйте!Доктор это правда ,что при лечении дистимии оинакова эффективны пиразидол и мао-ауорорикс?(последний отличается только одной молекулой) Есть ли смысл лечить дитимию пиразидолом?Мой доктор…
    521 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос