Отзывы пользователей

Форум

Спасибо большое доктору Горбатову. Наконец-то определил мою болезнь. Назначил лечение.. Буду теперь под контролем докто…

Скайп

Замечательный доктор, мастер своего дела, внимательный, чуткий, тонко чувствующий проблемы пациента. Появилась надежда …

Форум

Разговор был очень долгим, подробным, в итоге, пришли к тому, что я-первая с подобным диагнозом. Узнать это было очень …

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype Услуги ...

Все о депрессии, симптомах и лечении

• Стрезам
    Здравствуйте, Доктор. Так как у нас в городке нету ни психиатра, ни психотерапевта, я начитавшись разных форумов начала принимать стрезам (анксиолитик) от страхов, тревоги,паники и фобий. Пропила 3 м…
    3.3K просмотры 0 комментарии Автор: Бесплатный вопрос
  • Чем лечиться?
    43 года, мужч, без сложных хронических заболеваний. Нервы хуже некуда. На грани. Последнее время постоянные вспышки гнева, особенно дома. При острой вспышке гнева, когда просто уже хочется взять рем…
    483 просмотры 2 комментарии Последний от LeRia Лечение у доктора
  • для админа по поводу топика -ТАТЬЯНА4949
    Я не могу зайти в свой топик, просмотрела список юзеров и обнаружила, что я отсутствую в списке, хотя зарегистрировалась 23.12.2008, поиск по топику \\\\\\\"ТАТЬЯНА4949\\\\\\\" тоже не дает результат…
    431 просмотры 3 комментарии Последний от Admin Бесплатный вопрос
  • нарушение сна
    Добрый день! Меня беспокоит сильное нарушение сна(мешает заснуть даже ритм сердца, иногда засыпаю утром,но и всю ночь могу не спать, днем тоже заснуть не получается, иногда сплю по 3 часа) вызванно…
    2.7K просмотры 13 комментарии Последний от тая Лечение у доктора
  • нарушение сна
    Здравствуйте, второй день наблюдается, повышенное давление, 130 на 110, 120 на 80, нормальное мое давление 110 на 60. Возможно это из флюоксетина? Раньше не наблюдалось изменений в давлении. Закладыв…
    409 просмотры 0 комментарии Автор: Бесплатный вопрос
  • Сонливость от Рексетина
    Доктор назначил принимать Рексетин, плавно повышая дозу с 10 до 40 мг, а также Грандаксина одну таблетку утром. Когда увеличил дозу Рексетина до 20 мг, появилась сильная тоншота, сонливость и слабост…
    1.7K просмотры 0 комментарии Автор: Рексетин Лечение у доктора
  • Доктор помогите не могу выбрать одну единственную девушку.
    Здравствуйте уважаемый доктор! У меня со здоровьем всё хорошо,но есть психологическая проблема.Кругом куча девушек и я в растеренности никак не могу определиться и хочу одну единственную.Это достовля…
    527 просмотры 0 комментарии Автор: Бесплатный вопрос
  • Антидепрессанты и спорт
    Доктор, здравствуйте, скажите пожалуйста, совместим ли прием флуоксетина, с занятиями плаванием, и прогулками по 8-10 км, а так же с иными легкими физическими нагрузками. Просто, после 40 минут плав…
    1.1K просмотры 0 комментарии Автор: Axel Лечение у доктора
  • помогите вылечиться от паники за городом
    здравствуйте,доктор!мне очень помогают ваши вертуальные сеансы.я слушаю плеер,когда хожу на работу и после неё.хочется полностью избавится от страданий :паники в закрытых помещениях,в отдалённых от д…
    518 просмотры 7 комментарии Последний от лаколя Лечение у доктора
  • Citalopram и раздражительность
    Здравствуйте, доктор. Около трех месяцев назад я начал принимать Citalopram. Мое состояние существенно улучшилось. Снизились тоска, депрессия, страхи. Повысилась активность. Я стал заниматься спортом…
    641 просмотры 0 комментарии Автор: Бесплатный вопрос
  • Схема лечения.
    Здравствуйте уважаемый доктор! Я добился ремиссии депрессии на следущей схеме :пиразидол 100мг утром.прозак 40мг утром и 40мг в обед,перед сном 25мг амитриптилина.Какое время нужно находится на данно…
    454 просмотры 0 комментарии Автор: Бесплатный вопрос
  • восемь лет на алпразоламе
    Здравствуйте!У меня тревожное растройство часто переходящее в ПА.Невропатолог все время назначал алпразолам 8 лет по 1 мг в день .Но это не лечение ,а снятие симптомов. Сейчас нзначили Циталопрам (ОП…
    582 просмотры 0 комментарии Автор: Бесплатный вопрос
  • Ваше отношение к сульпериду уважаемый доктор?
    Здравствуйте доктор! Пользуясь вашим авторитетом и профессиональном опытом очень хочется узнать ваше мнение о сульпериде.Лечит ли он депрессию,неврозы,психосаматические заболевание или только снимает…
    650 просмотры 0 комментарии Автор: Бесплатный вопрос
  • Дереализация.Деперсонализация.И депрессия.
    Доброе время суток,доктор.Подскажите пожалуйста,что делать.Проблему описал в истории.Спасибо.
    497 просмотры 0 комментарии Автор: ЮраизПитера Лечение у доктора
  • стимулотон и беременность
    С 25 февраля 2009 я принимала феварин 100мг.Затем в мае перешла на стимулотон 50мг.Сейчас я забеременела.Что мне сейчас делать:снизить дозу или совсем отменить(и если отменю и буду плохо себя чувство…
    681 просмотры 0 комментарии Автор: Лана Лечение у доктора
  • проконсультируйте, пожалуйста.
    Здравствуйте, уважаемый Доктор, Я Ваша \\\"старая\\\" пациентка, обращалась к Вам неоднократно за помощью несколько лет назад.. сейчас вот возникла необходимость опять обратиться. моя клиническая ка…
    370 просмотры 0 комментарии Автор: Бесплатный вопрос
  • Принял Ваши слова во внимание. Позвольте последний вопрос.
    Добрый день доктор!!! Позвольте Вам задать последний вопрос. Раньше когда я принимал паксил то постоянно, почти каждый вечер пил пиво, иногда даже более 1 литра за вечер. Теперь я после серьезной дие…
    714 просмотры 4 комментарии Последний от ВАЮ Лечение у доктора
  • Лечение панических атак
    Здравствуйте, мне поставили диагноз симпатоадреналовые кризы панические атаки(плохо в метро и транспорте тошнит, серце бьется, душно, волнение, в пот бросает), лечилась грандаксином без эффекта, пото…
    1.2K просмотры 0 комментарии Автор: Дарья Лечение у доктора
  • Очень плохо!
    Здраствуйте, хочу расказать свою историю, перед этим хочу написать что в детстве была энцелофопатия незнаю могло ли это повлиять, в подростковом возрасте я был маленький среди сверстников хотя меня н…
    596 просмотры 3 комментарии Последний от Mix Лечение у доктора
  • Неврастения или ПА
    Здравствуйте, доктор! Мне ставят диагноз ВСД по гипертоническом типу с паническими атаками. Астено-невротический синдром. Так же у меня остеохондроз и нестабильность шейных позвонков. УЗИ сосудов пок…
    611 просмотры 0 комментарии Автор: ulupet Лечение у доктора