Начало

Oтзывы пользователей

Форум

Спасибо большое доктору Горбатову. Наконец-то определил мою болезнь. Назначил лечение.. Буду теперь под контролем докто…

Скайп

Замечательный доктор, мастер своего дела, внимательный, чуткий, тонко чувствующий проблемы пациента. Появилась надежда …

Форум

Разговор был очень долгим, подробным, в итоге, пришли к тому, что я-первая с подобным диагнозом. Узнать это было очень …

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype Услуги ...

Все о депрессии, симптомах и лечении

• Настроение
    Здравствуйте уважаемый доктор, может подскажите для повышения жизненного тонуса и поднятия настроения какие-нибудь препараты легкие или это надо успокоительные. Хотелось бы повысить жизненную активно…
    499 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Бесплатный вопрос
  • клоназепам
    В продожение этой темы. Ваши рекомендации вполне понятны. Но мне кажется, вы не совсем меня слышите. Спать то мне как? Вы считаете амитриптилин даст мне возможность заснуть. Нет, не дает. Если мои вз…
    514 просмотры 2 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Лечение у доктора
  • Алкогольный дерилий
    Спасибо доктор, немного не понятно, любой стресс может вызвать вновь психоз совместно с приемом алкоголя или любой стресс сам по себе.:?
    1.2K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Лечение у доктора
  • Панические расстройства Зоолофт и Труксал
    Здравствуйте! Спасибо за понимание и помощь.Я на протяжении 5 лет страдаю ПА.Раньше было только в метро.Сейчас постоянно чувство не потерять сознание и головокружение.Боюсь выходить из дома потоянно …
    1K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Бесплатный вопрос
  • доктор подскажите плиз
    доктор поскажите пожалуйста. насколько будет эффективнее применение антидепрессантов с приемом ноотропов -- спасибо.
    409 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Бесплатный вопрос
  • Резистентный случай.
    Здравствуйте уважаемый доктор! Мне ставят смешанную депрессию но перепробовал весь орсенал антидепрессантов и некоторые нейролептики -улучшений никаких.Врач пришел к выводу ,что хроническая неврастен…
    769 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Бесплатный вопрос
  • как различить?
    последнее снижение дозы золофта с 50 до 25мг начала 4 дня назад, и как и предыдущие 3 снижения возникает сонливость и разбитость, был приступ потливости , вдруг стала мокрой спина и состояние спутанн…
    5.7K просмотры 61 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Лечение у доктора
  • Психотическая депрессия
    Здравствуйте, доктор! Около полутора лет лечу психотическую депрессию. Рисполепт был в дозе 4 мг, сейчас 2 мг, амитриптилин было 2 таб. по 25 мг в день, сейчас 1/8 таб. через день. Психиатр говорит, …
    740 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Бесплатный вопрос
  • Я больна психически или соматически?
    Здравствуйте, доктор. Вот уже полгода хожу по врачам, но до психиатра так и не дошла, поскольку опасаюсь: если у меня диагностируют психическое заболевание, то на соматику махнут рукой. А антидепре…
    924 просмотры 5 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Лечение у доктора
  • как побороть депрессию
    здравствуйте доктор.болею депрессией уже лет 14.4 года назад было сильное обострение с паническими атаками,усилением дереализации,деперс.,навязчивостями,и т.д.сейчас более-менее состояние стабильное,…
    587 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Бесплатный вопрос
  • клоназепам
    Вы как то отвечали мне, что необходимо сойти с клоназепама и пить сиозс и амитриптилин. Написали, что мышечные поддергивания при засыпании-это синдром моей болезни. Но! История моей болезни длится бо…
    1.5K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Лечение у доктора
  • Обострение проблем после госов.
    Добрый день. В последнее время заметил ухудешение здоровья. Постоянная усталость, плохая работа ЖКТ. Начала шелушится кожа около бровей и в области макушки. А в жаркую погоду если я захожу в какое-ни…
    502 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Бесплатный вопрос
  • серотониновые и беременность Lisaveta
    Сайт глючный зайти под своим именем невозможно уже 2 день. Повторяю вопрос похоже вы до него не добрались. Если повезет посмотрите мой профиль Lisaveta. В профиле история болезни, потому пишу тольк…
    505 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Бесплатный вопрос
  • srk izlechimo?
    Drastvuyte doktor, skajite pojaluysta mojno li izlechitsa ot srk? spasibo.
    428 просмотры 4 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Лечение у доктора
  • Опыт лечения паксилом. Не надо бояться!
    Уважаемый доктор Горбатов, дорогие софорумники! Чтение Вашего форума очень помогло мне справиться со своими проблемами, и я решила поделиться личным опытом лечения паксилом, которое мне очень помогл…
    10.4K просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Лечение у доктора
  • Шизофрения..
    Здравствуйте уважаемый доктор!Я наблюдаюсь у невропатолога,с диагнозом неврастения..и мой врач говорит что от постоянных нервных срывов у меня может появиться шизофрения..Меня очень напугали!Доктор,п…
    672 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Бесплатный вопрос
  • переход с алпразолама на флуоксетин
    Уважаемый доктор. Я была на очном приеме у психиатра. Однако считаю, что диагноз поставлен не верно. Мои жалобы: раздражительность, плаксивость, хочется быть одной, спать, никого не видеть и ничего н…
    1.9K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Бесплатный вопрос
  • в чем дело с регистрацией
    Целый день невозможно попасть на свою страницу. Что за ерунда?!
    456 просмотры 1 комментарий Последний от Admin Бесплатный вопрос
  • помогите с диагнозом
    Добрый вечер, Доктор. Не могли бы вы поставить мне диагноз исходя из моей истории болезни и порекомендовать лечение-замучился.
    498 просмотры 3 комментарии Последний от sasha2009 Лечение у доктора
  • неврастения, депрессия или склероз?
    Спасибо, доктор, за быстрый ответ. Не знаю, правильно ли я создаю топик и попадаю ли в тему? Когда написала историю болезни, чувствовала себя почему-то очень неуютно, опустошенно, уставшей от того,…
    7.7K просмотры 45 комментарии Последний от Rian Лечение у доктора