Отзывы пользователей

Админ

Огромное спасибо админу за понимание! Не совсем правильно поняла работу форума и мне вернули деньги! Честная и порядочн…

Скайп

Профессионал с большой буквы П. Ориентируется в самых последних схемах лечения, рекомендую. Очень было приятно пообщат…

Форум

Чуткий доктор,внимательный! Находит и докапывается до истинной причины болезни и постановки диагноза!!!!!!

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Доктор Горбатов с 2001 года проводит психотерапевтические беседы в Skype для более 15000 пациентов. Краткое описание работы форума
  • ПОСЛЕРОДОВАЯ ДЕПРЕССИЯ
    Здравствуйте.Коротко о своей проблеме. После родов у меня началась депрессия, пропал сон (с ним у меня были проблемы и до беременности.Я попала в пограничное отделение психиатрической больницы. Прошл…
    1.1K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Нужна помощь..
    Здравствуйте Доктор!! Помогите разобраться,и по возможности прокомментируйте.. Началось это года два назад..Вдруг неожиданно охватил ужас,беспричинный,чувство тревоги переросло в настоящую панику..ст…
    744 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • как вернуться к жизни
    Дорогой доктор! Заполняя профиль, я увидела, что часть информации почему-то не вошла. Обновила профиль дважды, но все равно текст вошел не полностью и я решила скопировать сюда. Проявления депрессии …
    807 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Сильная депрессия
    Здравствуйте уважаемый Доктор! У меня после многочисленных сор с девушкой началась сильнейшая депрессия. Моя девушка сектантка и сильно давила на меня о вступлении в их организацию. Мучила меня религ…
    979 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Ципралекс
    Здраствуйте Доктор! Пишет вам Роман скажите я по поводу ципралеса,я совчерашнего дня перешел на 20 мг ципралекса. Препарат пью чуть больше месяца. Скажите когда я смогу почуствовать улучшения. В план…
    3.1K просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Депрессия
    здравствуйте доктор пик как вы и гоаорили прошел но состояние остается неудовлетворительное утренняя тревожность,заторможенность,безразличие,наязчивые мысли,дереал,пью 5й день циталопрам в доз 60 мг.…
    510 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Чудовищные головные боли
    Уважаемый доктор! С 1998 года страдаю депрессиями.Пробовал лечиться один раз,в 2000 году,принимал профлузак в течении месяца.В дальнейшем решил не прибегать к помощи фармацевтики и\\\"перебарывал\\\…
    730 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Плохое состояние
    Доктор, спасибо вам огромное за помощь! Пока у меня нет возможности поговорить в скайпе. У меня нет наушников и микрофона, а купить их я пока не могу. Сейчас я вообще не пью таблетки. Я не смог выдер…
    702 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • леривон
    Здравствуйте,доктор!Это Алла.Сегодня перешла на дозу леривона с 30 мг на 60-пока 30 утром и 30 на ночь.Не резкий ли это переход,с 30 сразу на 60?И что делать с утренней астенией(раньше я пила сульпир…
    759 просмотры 4 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • страхи
    Добрый день, Доктор. У меня следующий вопрос: скажите пожалуйста, на сколько существенную роль играет увеличение дозы антидепрессантов при лечении наязчивых страхов? В моем случае это страх внезапной…
    827 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Хочу возобновить лечение невроза.
    Здравствуйте доктор! Психиатр, который диагностировал меня поставил диагноз депрессивный невроз, но Вы определили что все симптомы просто депрессии. В августе т.г. я начал принимать ципралекс (доза м…
    938 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • как вернуться к жизни
    Здравствуйте, доктор! Последние 3 дня чувствую себя лучше. Я живу в Канаде и не знаю, есть ли те препараты, о которых вы мне написали. Мне в больнице стали давать симбалту, на которой я уже 4-ю недел…
    838 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Депрессия
    Доктор после нашего разговора я на ночь приняла 10мг амитриптилина.Сегодня день у меня был вообше ужасный тревога не отпускала целый день страх о том что у меня уже развивается шизофрения и полная оп…
    647 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Тревожность,напряжение
    После перенесенного два года назад вируса произошла ПА, давление поднялось до 140 на 90(свое пониженное),трясло, кружилась голова, не хватало воздуха.Вызвали скорую т.к. не знали что со мной, меня за…
    984 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Резестентность
    Доброго времени суток Уважаемый доктор! Прошу у вас совета по поводу назначаемого мне лечения. Год назад обратился к врачу психиатру по поводу своих жалоб на постоянную подавленность, тревожность в…
    839 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • леривон
    Здравствуйте,доктор!Вы-моя последняя надежда.Болею депрессией уже 2,5 года после того как бросил муж.Перестала совсем спать,не хотела жить,заниматься сыном и т.д.Живя в Киеве,я так и не сумела найти …
    1.5K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • постоянная тревога
    Уважаемый Доктор! Я написала Вам на старый форум, но не получила ответ.Очень надеюсь на Вашу помощь.
    1.3K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • леривон
    Уважаемый доктор!Может ли леривон помогать в дозе 30 мг?Я его так принимаю с мая,но чувствую себя на 4 с минусом.Диагноз-тревожно-депрессивный синдром.Надо ли добиваться оптимальных результатов повыш…
    956 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Обновленный сайт работает !
    Уважаемые посетители страницы ! Обновлена страница, созданная 8 октября 2000 года. Очень надеюсь, что она Вам придется по вкусу. С благодарностью приму все Ваши замечания и предложения по усовершенс…
    2.4K просмотры 0 комментарии Автор: Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • социофобия
    Здраствйте уважаемый доктор. Подозреваю у себя социофобию. С самого детства был очень застенчивым. В садике не любил находиться в центре внимания.Боялся фотографироваться,получалось неестественное ли…
    117 просмотры 1 комментарий Последний от extrct Общественный (без др. Горбатова)