Отзывы пользователей

Форум

Я написала дискуссию, заплатила за это деньги, и сколько ждать ответа не совсем понятно.

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

Скайп

СпасиБо, дорогой доктор Георгий!!!!

Врач психиатр - симптомы, лечение, отзывы.

Доктор Горбатов с 2001 года проводит психотерапевтические беседы в Skype для более 15000 пациентов. Краткое описание работы форума
  • Прошу Совета!!!
    Здравствуйте, Доктор. Первые ПА начались 2 года назад через некоторое время после травмы головы (сотрясение).Начала лечение с ципралекса и солиана и иногда 1/4 финлепсина.Помогло, через 5 месяцев все…
    970 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Игромания
    Здравствуйте, уважаемый доктор! Скажите пожалуйста, занимаетесь ли Вы лечением игромании?
    478 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • ДЕПРЕССИЯа может что то другое????
    Здравствуйте доктор!!У меня депрессия (это я так думаю) но какая то запоздалая...на фоне расставания с моим молодым человеком (встречались 7 лет)растались а конце лета.Я безумно переживала, внутри ме…
    526 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Когда проходят побочки от Паксила?
    Здравствуйте Доктор! 2 года назад перенес ЧМТ средней тяжести (в драке, сознания не терял). До этого не было проблем с головной болью. После необходимой терапии по сути забыл о произошедшем, только …
    3.3K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • я страдаю всд
    здраствуйте доктор я хотелбы узнать а тревожная депрессия может вызывать аритмию. головокружение и ошущение жара в теле зарание спасибо
    495 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Трифтазин
    Ваше отношение к этому препарату и в каких случаях он назначается?
    700 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Синдром отмены от Паксила
    Здравствуйте,меня зовут Светлана, мне 22 года, учусь и работаю. Подскажите, пожалуйста, как быть. После смерти папы, у меня была реактивная депрессия. Доктор назначила антидепресанты Паксил, пропив и…
    17.3K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Горит ухо, принимаю Ципралекс
    Здравствуйте, доктор! Помогите разобраться!У меня на фоне стресса получился нервный срыв, прошло уже почти 2,5 года.Все это время неприятно горит за правым ухом-шея и затылок, прикладываю руку-прия…
    1.1K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Прием Ципралекса
    Здравствуйте Доктор! Хотелось бы узнать вот что: Я страдаю депрессией с ПА и агорафобией. Принимаю Ципралекс в дозе 17,5 мг. Бывает, что забываю утром принять препарат и ухожу из дома. 1.Стоит ли…
    786 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Социофобия
    Добрый день. Мне 23, социофобия началась приблизительно 7 лет назад, но за последние время усугубился один симптом: подергивание частей тела и в особенности головы. Так же из-за этого увеличилась тре…
    1.8K просмотры 5 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • рексетин
    доктор,и всё-же я склоняюсь к применению рексетина.помогите,пожалуста со схемой.я ба предпочла с минимальных доз,так как сейчас после уколов кортексина есть некоторые улудшения.и последнее: может ли …
    590 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • я страдаю всд
    здраствуйте доктор вы мне поставили диагноз тревожная депрессия может она влиять на то что я не могу набрать вес и раскожите пожалуйста как она действует эта депрессия и стоит мне пить фенотропил или…
    610 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • ЧТО ЗНАЧИТ ОПТИМАЛЬНАЯДОЗА?
    ДОКТОР,СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА СТОЛЬ ОПЕРАТИВНЫЙ ОТВЕТ!4 ВОПРОСА: ЧТО ЗНАЧИТ ОПТИМАЛЬНЯ ДОЗА? с КАКОЙ ДОЗЫ НАЧИНАТЬ? и ЧТО С ВАШЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЛУЧШЕ РЕКСЕТИН ИЛИ НЕИЗВЕСТНЫЙ МНЕ ЦИПРАЛЕКС? я ЗАБЫЛА ОТМЕ…
    569 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Депрессия?
    Здравствуйте, Доктор! Мой повод обратиться к Вам почти комичен. Дело в том, что моя мама дала мне таблетку снотворного \\\"Амитриптилин 0,025\\\". Я выпил её вчера перед сном, а уже сегодня днем поня…
    808 просмотры 5 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Нужна помощ! помогите
    Здравствуйте уважаемый доктор! Помогите мне пожалуюста поставить диагноз. Я уже просто не могу жить в таком состоянии. Такое чувство, что я схожу с сума. В голове чувствую сильное напряжение, давят в…
    582 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Вопрос по приему лекарств
    Добрый вечер доктор! Сразу напомню о себе вот мой пост в старой амбулатории http://www.psychoambulanz.de/forum_free/show.php?forum=500&id=2611 Я хотела спросить, стоит ли мне пропивать курс этих лека…
    470 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • сертралин
    Здравствуйте, уважаемый доктор! Я более 5 лет принимаю сертралин (50 мг). Чувствую себя с ним очень хорошо. До этого были ужасные депрессии, нарушения сна. Единственная проблема в том, что препарат …
    3.6K просмотры 5 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • доктор,Вы последняя надежда...
    ДОКТОР! ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА! НА ВАС ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА,ПОСКОЛЬКУ ЗАКОНЧИЛИСЬ ВСЕ ДЕНЬГИ И ПОЧТИ ВСЕ СИЛЫ НА ПОХОДЫ И ПОЕЗДКИ К ВРАЧАМ!!!! 10 ЛЕТ НАЗАД РОДИЛА ВТОРОГО РЕБЕНКА,СЛУЧАЛИСЬ ПА,СПУСТЯ 2 ГОДА…
    1.9K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Сильная одышка!
    Здравствуйте!Мой психотерапевт назначил Триттико(вместо феварина,который мне не помог)+алпразолам 1/4таблетки.У меня агорафобия с ПА.ПА начинаются после сильнейшей одышки.(? лет назад было наоборот-с…
    598 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Депрессия от паразитов?
    Добрый день. В последнее время чувствую себя намного хуже в плане настроения и вообще мироощющения. 3 года жил до этого в легкой форме это расстройства. Однако сейчас чувствуется что стало хуже, уже …
    868 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов