вопрос доктору : Я на распутье

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
???????? ???????
Добрый день, доктор.
Видел, Вы в сети, но не хотел Вас беспокоить. Все по кругу. Опять мое нытье по поводу моей головы, а мне это уже надоело.
Надоело бегать по врачам, надоело себя так чуствовать. Постоянно меняющиеся симптомы, меня просто не хватит на это.
Ничегь не улучшается. Жаль, чот я раньше не вел дневник. таком состоянии трудно объективно оценивать свое свмочуствие. Но могу одно сказать, что подавленное настроение, притупленное восприятие однозначно присуствуют. Мало того, я раньше не обращал особо внимание, в таком состоянии размеры предметов изменяются. Люди могут казаться маленькими, или машины. Я не знаю, возможно это мне кажется все. Я в отчаянии и на распутье. И вроде бы план есть и все проявления моего заболевания вгоняют меня в сильную безнадежность.
Я пишу это просто что бы немного облегчить душу. Мне счаз плохо. Я готов выть от бессилия, рвать на себе волосы. Я хочу сдаться, и не могу. Я не могу так больше жить, не хочу. Сколько же можно...
Где выход? Ложится в больницу, я могу. Но я лежал раньше. Теже антидеприсанты, нейролептики, транквилизаторы. Психотерапия. Только с Вами могу, у меня просто нет на это денег.
Неужели, неужели нет выхода. У меня практически не бывает просветления. постоянно тупость, тупость, тупость и напряжение.
Я хочу кудато уйти от всего этого. Не знаю, что писать. Не отвечайте на этот мой пост, это просто как крик души. Счаз постараюсь взять себя в руки, успакоится, в который раз, и опятьу меня срыв и опять у меня истерика.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Мы уже с Вами поговорили.

  
More than ten years ago
 

В начало форума