вопрос доктору : Кто более всего подвержен ПА ?

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
???????? ?.
Как мне кажется , это жители больших городов .А может быть я просто не знаю, что происходит в глубинке ? Сколько бы я не ездила по другим городам ,я ни разу не встречала там похожих на меня людей ( с таким же заболеванием ).

  
More than ten years ago
 
?????
да народ , просто молчит, а в деревне задумываться нет времени- работать надо . Даже в крупных городах, народ старается "не замечать" ПА. Как говорит моя мама"поменьше обращай внимание на свои болячки". А кто обращает и идет к врачу, то ему ставят мифический диагноз -ВСД

  
More than ten years ago
 
???????
встречала и в деревнях , к своему большому удивлению больных ПА !

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Психоэмоциональные расстройства, а том числе и панические, встречаются повсюду.
Правда, в больших городах и мегаполисах с их бешенным темпом жизни и изъянами цивилизации, процентное соотношение их выше, чем в местностях с патриархальным образом жизни.

  
More than ten years ago
 

В начало форума