вопрос доктору : Прошу консультации

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????????
дравствуйте доктор.Хочу сообщить Вам о ходе лечения:
Сегодня 4-ая неделя,а точнее 29-ый день приёма ципралекса в дозе 10-ть мг.За ето время пришлось летать за границу,перед отъездом назревал ПА,страшное волнение,беспокойство,но справиться с етим состоянием(мне показалось)было легче чем ранее.
В целом чувствовал себя можно сказать на четвёрочку.
На сегодняшний день:Cон нормальный,правда иногда,ночью, бывают кратковременые состояния резкого увеличения сердцебиения,связанные,как мне кажется с резким изминением положения тела,утро несколько не радует-тяжёлым подъёмом,встать на ноги раньше 11-ти утра очень тяжело из-за какой-то слабости,хотя чувство отдыха после сна -присутствует.Голова с утра стала Светлее,но присутствует суета в мыслях,о том ,что надо вставать и заниматься делом не дают покоя,И ето всё с напрягом в голове похожим на похмельный синдром,и легкой тупой болью лобной части головы.
Иногда,во время приёма пищи,по большей части вечером,бывает резко накатывающие предобморочные состояния,как правило не долгие,и проходящие если делаеш перерыв в приеме пищи.За последние 3-и недели гидазепам(которым я периодически пользуюсь)пришлось принять раза 3-и.
В течении дня состояние можно сказать ровное,с легким ощущением беспокойства,которое уменьшается если чем то занимаешся.
В течении дня продолжают беспокоить мысли по поводу здоровья в частности подхлёстывается ето неприятными,вызывающими тревогу,ощущениями в левой верхней стороне груди.Вот пожалуй всё,жду ваших рекомендаций с уважением Владимир.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Полной ремиссии на 10 мг ципралекса достичь Вам не удалось, поэтому я бы Вам советовал увеличить дозу АД на 2.5 мг ( четверть таблетки ).
Таким образом, суточная доза составит 12.5 мг.

Попринимайте ципралекс в такой дозировке дней 10-14. Потом сообщите мне о достигнутых Вами результатах и мы решим, что Вам делать дальше.

  
More than ten years ago
 

В начало форума