вопрос доктору : Лечение

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
?????
Здравствуйте доктор! 4 ноября я прекратила принимать по 0.25 таблетки Ципралекс(принимала 10 дней). Вроде стабилизировалось все, а 3 дня назад опять началось, головная боль, и больше всего что меня волнует-нестабильность, т.е. иду по улице и меня качает и голова кружиться, все прыгает перед глазами. Устала я уже . То одно, то другое, не хочу болеть, понимаю что и не с такими болезнями люди живут, но мучаюсь. Не было еще дня чтобы я проснулась и почувствовала, что у меня все в порядке. Доктор, пожалуста, мне можно чем нибудь помочь?Спасибо

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Амели,

я думаю, что 2.5 мг ципралекса для Вас не проблема, тем более, что на этой минимальной дозе Ваше состояние полностью нормализуется.
Я бы рекомендовал Вам возобновить лечение 2.5 мг ципралеса хотя бы на протяжении 1-2 месяцев.

Я думаю, что после этого поддерживающего лечения Ваше состояние полностью нормализуется и необходимость в лечении исчезнет.

  
More than ten years ago
 
?????
спасибо

  
More than ten years ago
 

В начало форума