вопрос доктору : консультация

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????????
Здравствуйте уважаемый доктор.

Прошла уже почти неделя как я прекратила пить рексетин. В последние дни стали мучать неприятные ощущения , я даже и не знаю как это описать .Похоже на вибрацию , которая идет при движении и не только , допустим при ходьбе идет от ноги к голове, а сегодня и того хуже , весь вечер как простреливает все тело , не больно , но жутко неприятные ощущения , от чего появляется некоторая неуверенность в себе и своём состоянии ( это состояние не похоже на то , что было в самом начале лечения . при привыкании к препарату ) .Я понимаю , что не смогла описать более подробно своё состояние , но меня пугают данные не понятные реакции моего организма. Скажите пожалуйста ,что это может быть ? И как с этим справляться .
Заранее благодарю Вас за ответ.
С уважением Светлана.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Это может быть только одно, синдром отмены, который вскоре должен мсчезнуть. Серотонин и норадреналин играют большую роль, как в возникновении соматических болей, так и в их подавлении. Вы прекратили принимать пароксетин и в связи с этим развился легкий дисбаланс мозговой биохимии, который вскоре исчезнет, а вместе с ним должны прекратиться и неприятные телесные ощущения.

Подождите немного и не волнуйтесь.

Пока говорить о возвращении депрессии рано. Я надеюсь, что рецидив её Вы избежите.

  
More than ten years ago
 

В начало форума