вопрос доктору : Вопрос

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
?.?.
Доктор. Скажите, бывает ли связь между эпилепсией и паническими атаками??? Уже 9 лет данное расстройство.Периодически панические атаки, депрессия, фобии.Cознание никогда не теряла. Судорог не было. Удаётся справляться по разному. Сейчас занимаюсь с классическим гомеопатом.Я работаю, имею семью.Имела опыт приёма Паксила, эффект был, после отмены нарушился сон. Но!!! Третий год нарушен процесс засыпания, примерно ночь через ночь... Я вскакиваю с безумным страхом смерти, туманом в голове, тахикардией.Иногда дериализация( несколько секунд).Часто при этом сводит руки. Иногда сводит сердце. Вообщем то бывает по разному.Всегда при этом говорю, что я умираю.Всегда помню на утро о приступе.Иногда такие приступы многочисленные ,иногда один за ночь. Стоит ли мне обследоваться по поводу эпилепсии, если это чаще в первую фазу сна. (На многочисленных дневных ЭЭГ( за последние 5 лет) - ПАРОКСИЗМАЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ В ДИЭНЦИФАЛЬНЫХ СТРУКТУРАХ ПРИ ГИПЕРВЕНТИЛЯЦИИ)

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Вопрос сложный и на него так просто не ответишь. Исключить эпилепсию необходимо. Но и беседовать с Вами также необходимо.

  
More than ten years ago
 
?.?.
Как исключить эпилепсию???

  
More than ten years ago
 
?.?.
На какие вопросы я должна ответить для более чёткой картины???

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
В письменной форме это неудобно, неточно и времяёмко.

Если у Вас есть возможность со мной поговорить по телефону или в конференции Skype - дифференциальную диагностику можно было осуществить относительно быстро и, в случае неясностей, также наметить план дополнительных исследований.

  
More than ten years ago
 
?.?.
Я бы с огромным удовольствием поговорила бы с Вами по телефону.Как это можно осуществить? Огромное спасибо.
(Не очень понимаю что такое конференция Skype, я не смогла скачать эту программу, микрофона у меня тоже пока нет).

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
В разделе этого сайта " Соединение " можно прочесть, как можно со мной поговорить.

  
More than ten years ago
 
?.?.
Я пару раз отправляла Вам письмо по поводу телефонного разговора, но не получила ответ. Попробую ещё раз. Огромное спасибо.

  
More than ten years ago
 

В начало форума