вопрос доктору : Лечение

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
?????
Здравствуйте , Доктор!Прости ради Бога, что опять Вас беспокою.До 11 ноября я принимала 10 дней Ципралекс по 1/4 таблетки, все вроде хорошо было. А вот 2 недели назад опять непонятное началось.Мы переехали в новую большую квартиру в 2 етажа, и каждую ночь с момента переезда, я почти не сплю, шарахаюсь от разных звуков и шумов, все мне мерещаться "приведения", и только засну на 1 час, слышу сквозь сон , например,капанье воды, , вскакиваю и несусь проверять по всей квартире, где ето шумит, умирая от страха. А в 4-5 утра мой сон совсем заканчивается, т.е. могу больше и не ложиться.И так 2 недели уже, вымоталась страшно.Появилась какя то расконцентрация, т.е. забываю почти моментально все что мне сказли в данный момент,и злюсь на себя ужасно.
Опять стала уставать и отдышка появилась. и еще меня начали беспокоить, как бы судорги в ногах и руках(сильно сказано), т.е. периодически, сводит местами(не целиком) руку или ногу, неприятно, ужасно. Посоветуйте пожалуйста как наладить сон(успокиться?), или какие либо витамины попить. Спасибо

  
More than ten years ago
 
?????
и вот еще думаю Доктор, а спазмы мышц, не является ли ето симптомом рассеянного склероза?вот ведь все так похоже-усталость, расконцентрация, спазмы мышц?

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Нет, Кристина, нет у Вас рассеянного склероза, Вы страдаете депрессией, которая рецидивирует.

Пожалуйста, увеличьте дозу ципралекса до 5 мг.

  
More than ten years ago
 
?????
спасибо, а сколько времени принимать 5 мг Ципралекса

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
До тех пор, пока состояние не нормализуется. Пишите.

  
More than ten years ago
 

В начало форума