вопрос доктору : Агарофобия

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
??ti
Здравствуйте доктор!
я уже как два года страдаю агарофобией. Занималась уже поведеньческой психотерапией. После ее мне стало лучше, но не совсем. Раньше я не могла сходить даже одна в магазин. Сейчас страхи и па уменьшились. Что меня сейчас беспокоит так это неуверенность в себе, депресивное состояние. И особенно я заметила,что я очень концентрируюсь на болезнях. Если что то болит и боль даже не большая, я начинаю очень сильно беспокоиться, нервничать. Конечно после этого я не могу спать, не то что не хочу, а что не могу спокойно лежать. Меня начинает трясти. Особенно после таких двух ночей я стала себя неуверенно чувствовать. Даже днем стало тяжело на душе и беспокойство, тревожность, ненахожу себе места и занятия. Медикаментов я пока,что никаких не принимала. Психиатр мне выписал инсидон 50мг. Я вот думаю пить его или нет? И какой мне от него толк? Одни говорят медикаменты не вылечивают, другие что стоит выпить - это всего лишь легкий антидепресант. Я живу в германии точнее в гамбурге. Хотела бы тоже с вами связаться, узнать в каком городе вы живете, занимаетесь ли вы психотерапией? Я хочу сейчас тоже заниматься психотерапией. Как вы думаете какая бы психотерапия была бы для меня эфективной?
Спасибо
Всего самого хорошего для Вас в наступающем Новом Году!
Tati

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Чтобы оптимально ответить на Ваши вопросы и дать Вам исчерпывающие рекомендации, я бы попросил Вас поговорить со мной в конференции Skype.

Как это сделать Вы можете прочесть в разделе " Соединение " этого сайта.

  
More than ten years ago
 
Tati
Да я согласна. Вот только нужно скачать эту программу. У Вас только Skype? у меня есть msn, yahoo, icq. Я посылала вам емейл с моим телефоном, но она возвратилась назад.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Skype -это самая лучшая аудиоконференция. Вы послали скорее всего на старый и уже неработающий адрес.

Во фрейме есть мой новый адрес.

  
More than ten years ago
 

В начало форума