вопрос доктору : Помогите пожалуйста я так больше не могу!

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????
Здравствуйте Доктор!
Принимаю 20мг ципралекса уже с 01.01.2006г
Состояние ухудшелось! После моих личных проблем с любимой! Все ни как не могут решиться! Она просит дать ей время я вроде соглашаюсь, а сам не могу ее оставить больше чем на два дня! Она говорит, что я еще хуже делаю!
Я просто не представляю свою жизнь без нее! Поэтому борюсь до последнего! Я ее не кому не отдам!!!!!!!
Я вышел на работу! Работаю продавцом уже три недели! Работа мне не нравится, но я понимаю, что надо с чего то начинать!
Хочу Вам сказать, что у меня было резкое улучшения! Где то три дня подряд! Я уже хотел Вам написать, что я в реммиссии, но моя любимая просто убила меня сказав, что больше не любит меня! И стех пор я стал, плохо спать, постоянно о ней думаю, пишу ей письма! Короче не могу просто не думать о ней! Не знаю, что это! Любовь или депрессия! По утрам опять стал сильный тремор, тахикардия! Настроения совсем нет! Ничего не хочу! Пытался с другими девушками общаться, все через силу! Просто не хочу ни кого! На работе, если удается остаться на идене, то думаю дальнейший план своих действий по поводу наших отношений!
Как быть Доктор?
Вот уже два дня слабость и голова болит, может резкле потепления! У нас морозы сильные ночью, а днем уже тепло!
Что делать, как жить?
Спасибо за внимания!
С Уважением!
Олег!

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Трудно сказать, что это - болезненная ( неразделенная ) любовь или рецидив депрессии. С одной стороны, Вы ведь находитесь под прикрытием 20 мг ципралекса, что снижает вероятность рецидива, а с другой стороны, ведь ухудшение наступило после её признания.

Я думаю, что пока необходимо продолжить лечение ципралексом и перерабатывать психическую травму. Я бы советовал Вам внести ясность в Ваши отношения и, если Ваша девушка полностью и окончательно потеряла к Вам интерес, прекратить встречи с ней. Это будет тяжело для Вас, но зато принесет Вам скорее облегчение.
Работать продолжайте.

  
More than ten years ago
 

В начало форума