вопрос доктору : ципралекс

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
eha
Добрый день доктор!
Хотела написать Вам на эмейл,но почему-то письма возвращаются обратно ..да и не только у меня,а у других тоже..может у вас что-то с ящиком?!:)))

После моего последнего письма прошло не 10(как мы с Вами договаривались списываться через 10 дней),а всего лишь 5 дней.После той 4х дневной стабильности на 12,5 мг лекса наступила сснова нестабильность.С чем это связано..с природой,с весной..не знаю даже.Что хочется отметить, в эти дни стали возвращаться ..думаю конечно на вермя,те моменты,которые беспокоили меня еще в самом начале развития болезни,а именно...выкручивания суставов ног до такой степени,что ни лечь ни сесть,пароксизмы переодические в области солнечного сплетения,сон беспокойный,который был в начале приема лекса с ранним просыпанием в 5 утра.
Сегодня запланировала поход на выставку с младшим ребенком и мужем.Туда на маршрутном такси.Назад еле добрели,причем словила себя на странном ощущении,которого раньще не было,пока идешь возле домов еще сносно и то,как сквозь дереал с несоображающей головой..а если через площадь или пустырь все..теряется равновесие, кажется что качать начинает,хочется перейти быстрее под дом..В супермаркете тоже...никого не вижу никого не слышу..иду сквозь людей с одной мыслью выйти,хотя не могу сказать,что на улице был комфорт..видимо все таки день такой...бред,бред,бред...ну хочется верить что это временно..что все это потому что плюс 10 и пахнет весной,будь она не ладна:(((
Теперь о главном!!!У меня наступает очень ответственный момент в жизни.Я остаюсь одна с детьми,а муж уезжает работать пока на время(испытательный срок) в Харьков,вообщем теперь все на мне и садик и магазины и подъем и отбой.На прошлой неделе он был в Харькове 3 дня и мы репетировали все это..скажу честно,сложно..но деваться некуда.Вся надежда на Вас,уважаемый доктор!!!Остаюсь с Вами так сказать,с Вашими рекомендации и советами...мы с Вами ..против ВЕСНЫ,как думаете..победим?!:))
Вроде все.Может добавить лекс до 15мг..???Что думаете?!
С уважением и пожеланиями здоровья!!!
Инна.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Инна,

ящик у меня работает, я получаю почту, как внутреннюю, так и зарубежную, в виде спама.

Да, я советую Вам увеличить дозу антидепрессанта до 15 мг. С моей точки зрения, Ваше ухудшение может быть связано с весной, но ещё в большей степени, с изменившимися семейными обстоятельствами.

Естественно, что отъезд мужа привел к потере у Вас чувства безопасности, но, с моей точки зрения, раз судьба послала Вам такой шанс, то Вы должны его использовать "на полную катушку " в своих собственных целях, а именно, начать жить самостоятельно, так как деваться Вам будет некуда.

Это социально-психологическое обстоятельство Вы должны не прозевать, это Ваш огромнейший шанс, быстрыми темпами избавиться от агорафобии.

Поверьте мне, Вы выдержите это испытание на 5, тем более, находясь под прикрытием 15 мг, а если понадобится, и большей дозы ципралекса.

В качестве награды за Ваши усилия, Ваш супруг обеспечит Вас ципралексом.

Поймите меня верно, судьба послала Вам уникальный шанс избавиться от агорафобии. Либо Вы его используете и выздоровеете от агорафобии, либо
прозеваете его.

Я желаю Вам первое и уверен, что Вы успешно справитесь с этим делом.

  
More than ten years ago
 
eha
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за пожелания и веру в мои силы!!!Я буду стараться...
С завтрашнего дня добавляю лекс до 15мг и через неделю мой отчет!

С уважением Инна.

  
More than ten years ago
 
eha
Написала Вам на эмейл,вроде письмо ушло.

  
More than ten years ago
 

В начало форума