вопрос доктору : тревога

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
?????????
Здравствуйте, доктор!
Хотела у Вас спросить совета. Сейчас у меня остались только навязчивые мысли, о которых я Вам говорила. Тревога практически не беспокоит. На работе чувствую себя хорошо. Только по утрам трудно вставать и сильно устаю, прихожу с работы и в половине десятого ложусь спать.
Но навязчивости еще остаются, в основном в метро, и на улице. Принимаю флюанксол в дозе 1.5 мг 10 дней, после того как я его прекратила принимать. И ципралекс 12,5 мг. Рисполепт пока не могу купить и в скором будущем вряд ли смогу. Что Вы мне посоветуете, хотелось бы полностью от всего избавиться, хотя бы на таблетках. Вообще, исключая это, чувствую себя неплохо.
С уважением, Настя.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Оставайтесь, пожалуйста, на 12.5 мг ципралекса, а дозу флюанксола, в случае необходимости, увеличьте до 2 мг.

Не забывайте, что минимальная терапевтическая доза этого нейролептика составляет 5 мг в сутки.
Пишите, звоните.

  
More than ten years ago
 

В начало форума