вопрос доктору : Помогите пожалуйста я так больше не могу!

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????
Здравствуйте доктор! Извините, у меня нет наушников! поэтому хочу с Вами побеседовать вот таким образом! Хочу похвастаться, что состояние еще больше улучшилось! Наверно уже близко к ремиссии или начинается ремиссия, не знаю! Когда я Вам писал, что чувствую себя хуже (были проблемы с подругой), то сейчас у нас ней вроде ничего, я вижу перспективу, что опять будет все нормально! Поэто му состояние потихоньку нормализовалась! работать продолжаю, только уже сменил место работы, сейчас работаю менеджером в казино. Работа интелектуальная, карты рулетка, сейчас прохожу еще стажерство, учат игре, ну в принципе мне нравится. У меня сейчас вот какая проблема! Я заболел ОРЗ или гриппом, сам еще не знаю, короче температура и т.д. Состояние заметно ухудшелось, вялость и сонливость голова стала болеть! С утора опять наблюдается серцебиение. Еще у нас после затмения солнце, погодап сильно испортилась (ветер холодный, снег и перепады температуры большие ночью и днем). Я вот думаю, может мое ухудшение связанно с болезнью и погодой? Как Вы думаете? И теперь самый важный вопрос! Могу ли употреблять лекарства от ОРЗ и гриппа (парацетамол аспирин антибиотики и т.д.?)
Спасибо за внимание!
С Уважением!
Олег.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Я думаю, что изменение погоды и простуда простимулировали симпатический отдел вегетативной нервной системы, что привело к выбросу дополнительных количеств, адреналина, норадреналина и кортизола.

Это всё гормоны стресса.

Стабилизируется погода, пройдет простуда, сохранятся нормальные отношения с Вашей подругой - нормализуется Ваше состояние.

Парацетомол, аспирин и, в случае острой необходимости, антибиотики можно сочетать с ципралексом.

  
More than ten years ago
 

В начало форума