вопрос доктору : ПА и беременность

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????
Здравствуйте доктор!
Я к Вам опять за советом. Напомню немного о приеме препаратом на данном этапе...рексетин 20 мг утром, ксанакс-ретард 1мг утром и 1мг вечером, и на ночь 0,5 клоназепама.
У меня такая ситуация, на следующей недели мне предстоит операция на молочной железе под ОБЩИМ наркозом, вот в связи с этим у меня к Вам вопрос, как быть мне с приемом препаратов, отменить их на время или просто предупредить анастазиолога? Так как у меня хронический гепатит С как мне лучше поступить, если просто предупредить анастозиолога об препаратах и вместе с ними на наркоз, не повлияет ли это очень на печень? Как быть?
Огромное спасибо за ответ.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
В период проведения наркоза врач-анестезиолог несёт ответственность за Ваше состояние, поэтому Вы должны сообщить ему обо всех медикаментах, которые Вы принимаете.

Со своей стороны скажу Вам так, что Вы можете без опасений за ухудшение своего душевного состояния а течение трех дней ( за день до и после операции и в день операции ) воздержаться от приёма указанных Вами препаратов.

Но основное решение принадлежит врачу-анестезиологу.

  
More than ten years ago
 

В начало форума