вопрос доктору : Доктор,очень нужна Ваша консультация

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
??????? ?? ???????????
Здравствуйте,уважаемый доктор!Большое спасибо за ответ.Как Вы и рекомендуете,увеличу дозу Флюоксетина.Но,честно говоря,как то страшновато.Ведь в таком состоянии надо ходить на работу.А с такой тревогой тяжело справиться.Трудно общаться с людьми.Такое чувство,что внутри что-то взорвётся.Бросает в жар,сердце колотится.Я ,правда,утром и вечером принимаю по пол таблетки Эгилок 25.Вообщем состояние очень неприятное.
Дорогой доктор,а когда начинается улучшение после приёма АД?И может быть такое,что флюоксетин мне не подходит?У меня вообще какой-то страх к АД.Я выпью и жду чего-то неприятного.Как хочется скорее выздороветь.Последнее время я живу только своим состоянием.Я Вам не могу передать,как это тяготит.Очень хочется как прежде радоваться жизни и жить как нормальный человек.
Спасибо Вам ещё раз за ответ.С уважением Татьяна

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Если Вы хотите поскорее избавиться от Ваших симптомов, Вам необходимо увеличить дозу Ф. Поймите, Ваше состояние вызвано не приёмом 5 мг Ф., а Вашим заболеванием, которое не может исчезнуть на 5 мг антидепрессанта.

  
More than ten years ago
 

В начало форума