вопрос доктору : ПА или не ПА

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
?????
здравствуйте! Скажу вкратце у меня были приступы, начитавшись всего в Интернете, у меня сложилось впечатление, что это ПА. Невропатолог тоже поставил диагноз ПА и я отправилась к психотерапевту. Психотерапевт поставил диагноз "эпи-синдром" , отправил на ЭЭГ. Анализ показал "Диффузные изменения биоэлектрической активности с ирритацией коры и срединных структур, преимущественно на диэнцефальном уровне, при проведении гипервинтеляции усиление ирритативных изменений" Потверждает ли анализ диагноз, и вообще что Вам говорит этот анализ, или он не информативен для Вас?

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Ирина !

На основании результатов ЭЭГ, да к тому же не убедительной, нельзя выставлять диагноз эпилепсия.

Для отграничения эпилепсии от пароксизмальных приступов страха необходимо тщательно анализировать клиническую структуру Ваших приступов.

  
More than ten years ago
 

В начало форума