вопрос доктору : Уважаемый доктор,очень прошу Вашей консультации

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
??????? ?? ???????????
Уважаемый доктор,ещё раз здравствуйте!Я Вам сегодня уже писала и в течение дня назрела необходимость написать Вам ещё.Дело в том,что последнее время я стала какя-то рассеянная,быстро стала забывать и вообще трудно сосредоточится.Это меня очень пугает.Я сегодня на работе несколько раз просматривала своё расписание занятий и так толком не смогла его запомнить.Общаюсь с коллегами и то что мне говорит собеседник проходит как мимо меня.Доктор,пожалуйста напишите что это и от чего это.Ещё недавно такого и в помине не было.И вообще пропал интерес к жизни.Всё делаю как робот.Заставляю себя.
С уважением и благодарностью.Татьяна

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Татьяна, всё, что Вы описываете в этом сообщении - симптомы депрессии, которые Вы из-за своего страха перед Ф. только усугубляете.
Я надеюсь, что Вы уже поняли, у Вас нет иного пути, как следовать рекомендациям доктора и продолжить терапию флюоксетином.

  
More than ten years ago
 

В начало форума