вопрос доктору : Я в порядке!

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
eha
Добрый день ув.доктор!Все никак не соберусь написать ВАМ. 1,5 месяца я на максимальной дозе ципралекса.(2 таблетки)Самочувствие стабильное (относительно).Совсем другие мысли, другая жизнь, появились планы. Дни просто летят!!!!:)))
Совершенно бездумно выхожу из дому куда нужно,целый денгь в движении.не буду скрывать,что пока могу хвастаться преодолением своего района той летящей походкой,о которой Вы мне говорили на своих сеансах релаксации...Продвигаюсь потихоньку к центру города с собакой пока.
Да,очень хочетца на море...может даже если будет возможность поехать с друзьями на машине на выходные..рискну..чем черт не шутит...ну не умру же я в конце-концов.
У мужа вроде что-то налаживается.Думаю сентябрь и учебный год прийдется взять полностью на себя,включая походы в школу с моим первоклассником(я в том направлении ща пробираюсь, думаю к осени осилю..пусть даже с собакой!!!:))))
С кем-нибудь(не обязательно с мужем,как раньше)могу пойти в город, на рынок, в магазин не задумываясь и не проверяя в кошельке наличие гидозепама.Вообщем прорыв серьезный...и только благодаря ВАМ..мой дорогой человек...!!!!
Низкий Вам поклон!!!С ув. Инна

  
More than ten years ago
 
eha
Доктор,прошу прощения за свое "хочетЦа"..по привычке,как на форумах вырвалось...:))))

Всего вам самого доброго!!!!
Инна.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Инна,

совсем неплохо, даже можно сказать - хорошо. Успехи впечатляющие !

Ципралекс проделал свою часть работы, ну а свой собственный путь ( преодоление условно-рефлекторного страха или страха страха ) Вы медленно, но упорно проходите, что, несомненно, приведёт к успеху.

На 20 мг ципралекса оставайтесь ещё месяцев 6, а там будет видно.

  
More than ten years ago
 
eha
Доктор, спасибо Вам огромное!!!
Здоровья, здоровья и здоровья ВАМ!!!!
С ув. Инна

  
More than ten years ago
 

В начало форума