вопрос доктору : Доктор здравствуйте.Помогите мне пожалуйста. У меня специфическая проблема( я не знаю , сможете ли В

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????? ?? ??????.
Доктор здравствуйте.Помогите мне пожалуйста. У меня специфическая проблема( я не знаю , сможете ли Вы мне помочь по данному вопросу.) .Я росла в интернате с рождения.Материнской ласки и тепла я не получила.Я всю жизнь ОДНА, И в поисках понимания и тепла , я от безысходности стала жить в гражданском браке с первым папавшемся мне парнем .прожили мы 4 года.Детей не было.Он оказался очень злой , бил меня, пил сильно , предал меня ( была ситуация , связанная со здоровьем , с болезнью- я его попросила помочь мне - поехать со мной в больницу на операцию срочную и чтобы он подержал меня за руку , он мне грубо отказал, я его потом не могла простить за это).И была у меня подруга , которая всё время говорила , чтобы я его бросила и ушла к ней... Она призналась, что любит меня .Она ОЧЕНЬ ласково ко мне относилась.Я поняла , что люблю её.Мы с ней прожили год.А потом она без объяснений меня жестоко предала и бросила. вышла замуж и родила двойню.Сейчас прошло 2 года и она пьяная звонит и говорит, что любит меня .Потом исчезает.Потом опять звонит и предлагает сойтись.С мужем у неё всё в порядке , но и девушки у неё есть.Её муж не против. Она мучает меня.Я до сих пор её люблю.Но она не отпускает меня. Я номер тел. сменила , но это мне не помогает . я постоянно думаю о ней.За это время я встречалась с мужчинами.Но они меня не интересуют, как мужчины. Я хочу стать нормальной , а не лесбиянкой. Я хочу очень , чтобы меня перестали интересовать девушки.А они меня только и интересуют.Я даже стала одеваться , как парень.но уже сейчас исправляюсь и ношу юбки, крашусь.Ни с кем не встречаюсь сейчас вообще. Пытаюсь разобраться в себе. Я ОЧЕНЬ подавлена , потеряла смысл жизни, запуталась, я в тупике. я порой не хочу жить.я почти перестала выходить из дома-это для меня пытка . я начала курить. курю 2 года . бросаю на 1-2 месяца и опять курю.Пить " с горя" бросила.много ем.заедаю горе.Прибавила 25 кг в весе.Уверена, что в меня уродину-никакой парень не влюбится ( я себя ненавижу) и думаю, что все парни предатели.Помочь мне не кому . все отвернулись от меня.я потерялась в этой жизни.ДОКТОР ПОМОГИТЕ мне избавиться от ЭТОЙ любви к ней и начать новую жизнь.С последней надеждой ...Мария из Питера.spbpanika@bk.ru

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Мария,

я уже давно обратил внимание на то, что люди, которые воспитывались в детдомах или интернатах и видели только безучастно-казенное к себе отношение имеют деформации характера, т.есть, страдают различными типами расстройств личности ( поведения ).

К этому, дополнительно, имеет значение и генетические факторы.

Я думаю, что Ваш гомосексуализм не врожденный, а скорее всего, приобретенный. Поэтому, как я надеюсь, от него можно избавиться, если Вы этого хотите.

Так как для этого необходим прямой контакт врач-пациент, я бы советовал Вам обратиться на месте к психотерапевту, который смог бы провести с Вами поведенческую терапию.
Лечить Вам надо не только Вашу гомосексуальную склонность, но ещё в бльшей степени характер, с тем, чтобы Вы могли правильно ориентироваться в жизни и в людях и пореже попадали в неприятные ситуации.

  
More than ten years ago
 
?????
Доктор я Вас умоляю ПОЖАЛУЙСТА помогите , чем сможете , не отказывайтесь от меня !!! Я В ОТЧАИНЬИ!!! сегодня мне совсем плохо! неужели Вы мне не поможете....я пишу и плачу...............жить не хочу ....я на Ваш совет столько возлагала .ПОЖАЛУЙСТА! Я понимаю, что необходим прямой контакт врач-пациент,но у меня нет не денег не психологической возможности. умоляю не бройсайте меня в беде !не по-человечески , не как врач ! пожалуйста . я в отчаинье !

  
More than ten years ago
 
?????
Доктор ПРОСТИТЕ, что я настаиваю , но я Вас умоляю ПОЖАЛУЙСТА помогите мне!!!

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Я попытаюсь Вам помочь, если смогу с Вами поговорить. Это возможно в двух вариантах: по телефону или в конференции Skype.

Как это сделать, Вы можете прочесть в разделе этого сайта " Соединение ".

  
More than ten years ago
 
?????
Уважаемый Доктор! По телефону у меня совсем никак не получится . Скайп я установила , а микрофон смогу купить не раньше , чем через 2 недели.Доктор , а по мейлу spbpanika@bk.ru В ВИДЕ исключения , Вы не можете со мной пообщаться и мне ПОМОЧЬ,А?ПОЖАЛУСТА!Мария

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Консультации по e-mail малопродуктивны в подобных Вашему случаях.
Но если уж Вам так плохо, пишите мне подробно на мой e-mail.

  
More than ten years ago
 
?????
Спасибо доктор-я НАПИШУ ВАМ!Мария
spbpanika@bk.ru

  
More than ten years ago
 

В начало форума