вопрос доктору : Доктор,проконсультируйте,пожалуйста!

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
??????? ?? ???????????
Здравствуйте дорогой доктор!Огромное спасибо за консультацию.Вот уже 2 дня принимаю флюоксетина по 20 мг.Пока состояние тревожное и неустойчивость при ходьбе есть.У меня вообще так и раньше бывало-то практически без лекарств чувствовала себя нормально и не было страхов,то на фоне приёма лекарств как гром среди ясного неба и тревоги и головокружения.И ещё я заметила,что последнее время если случается стрессовая ситуация,то я не просто переживаю,а делаюсь сама не своя от разрывающей травоги и внутреннего напряжения.Так случилось вчера.Понервничала из-за сына и к вечеру почувствовала большой душевный дискомфорт.Выпила пол таблетки минимальной дозы фензепама и корвалол и на ночь пустырник.Более-менее отпустило.С утра опять собираюсь на работу и аж ноги дрожат от страха,что надо идти.Но я,доктор,себя уговорила,что я смогу и у меня всё получится дойти и с Божьей помощью дошла.
Дорогой доктор,напишите,пожалуйста,а то что практически постоянно у меня тяжелая голова это что тоже от депрессии?И пить ли мне дальше цинарризин или перейти на Винпоцетин?И ещё хочу спросить:каждое добавление дозы Ф.В один приём или в 2 или в 3.Я его принимаю с утра.
Храни Вас Господь и Дай Вам Бог здоровья!Заранее благодарна за помощь с глубоким уважением Татьяна

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Татьяна, я уверен, что все эти, постоянно Вами описываемые симптомы относятся к депрессии и они исчезнут после достижения Вами оптимальной дозы Ф. и оптимального времени приёма этого антидепрессанта.

С моей точки зрения Вам лучше перейти на приём винпоцетина. Каждое увеличение дозы Ф. осуществляется в один приём утром.

  
More than ten years ago
 

В начало форума