вопрос доктору : Доктор,проконсультируйте пожалуйста

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
??????
посоветуйте пожалуйста,как правильно выйти от приёма АДП. Сейчас принимаю утром 10мг паксила и вечером 50мг Lamotrigila. Какие при этом могут быть симптомыю

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Судя по препаратам, которые Вы принимаете, Вы страдаете биполярным аффективным расстройством. Как Вам прекратить терапию я сказать не могу, так как совершенно не знаком с Вашей историей болезни, в том числе не знаю и Ваш диагноз.

Поэтому было бы лучше с Вашим вопросом обратиться к лечащему врачу.

  
More than ten years ago
 
??????
где можно узнать о биполярном аффективным расстройстве.Если я правильно поняла, то мне сказали, что у меня классическая, циклическая дипрессия

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Как раз прилагательное " циклическая " может подразумевать, что у Вас имеются два цикла ( депрессивный и гипоманиакальный " ), что имеет место при циклотимии или биполярном расстройстве.
Ламотригил используют для профилактики возникновения маниакальной фазы.

При рецидивирующей депрессии или депрессивном эпизоде, обычно, используют только антпдепрессанты.

Пожалуйста, обсудите с лечащим врачем сссссхему Вашего лечения.

  
More than ten years ago
 
??????
Здравствуйте доктор! Помогите разобраться с диагнозом. Дело в том,что я сейчас немогу общаться со своим врачом. Если я правильно поняла, что циклотамия или биполярное растройство может передоваеься генетически. Если это от этого диагноза, то выходит надо будет принимать АД до конца жизни?

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Чтобы разобраться более точно с Вашим диагнозом, с Вами необходимо беседовать. Это можно, если речь идёт о консультации у меня, либо по телефону, либо же в конференции Skype.

Многие психо-эмоциональные расстройства генетически обусловлены, но это совсем не означает, что при циклотимии или биполярном расстройстве придется всю жизнь принмать медикаменты.

  
More than ten years ago
 
??????
Здравствуйте доктор!
Обращаюсь к Вам снова. Нуждаюсь всё таки в консультации. Мой доктор в отпуске, да ёщё в общеении есть языковый барьер. Как из Эстонии можно проконсультироваться с Вами по телефону.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Напишите мне письмо и я сообщу Вам свои телефонные данные.

  
More than ten years ago
 

В начало форума