вопрос доктору : Доктор,нужна Ваша консультация

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
???????
Здравствуйте доктор. 4 дня принимаю паксил по 50мг. Физически чувствую себя нормально, на улицу выхожу без проблем и без волнения абсолютно,но при удалении от дома появляется страх. Эти четыре дня так и кручусь с коляской вокруг дома,если отхожу подальше,то обратно хочется бежать очень быстро к подъезду,с трудом себя сдерживаю. У меня такое ощущение, что я вернулась где-то на месяц назад. Доктор,это такая побочка и надо потерпеть или что то совсем другое? Поездка на дачу отложилась на неделю т.к. у сына вступительные экзамены раньше,чем мы предполагали, меня это радует, так как я уже не так уверенно представляю себе эту поездку. Доктор,что Вы мне посоветуете?
Очень Вам благодарна.
Таня.

  
More than ten years ago
 
???????
Доктор, я вот что подумала, может у меня это страх жары? Именно последние дни у нас жара невыносимая, а о своем отношении к жаре я Вам рассказывала.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Страха жары, как будто бы не существует, но Вы склонны к фобиям, которые могут быть привязаны не только к ситуациям или местам, но и к климатическим условиям.

В пользу этого говорит и возросшая агорафобия, о которой Вы сообщаете.

Продолжайте лечение 50 мг паксила и тренировки. Я уверен, что нынешнее ухудшение - временное явление.

  
More than ten years ago
 

В начало форума