вопрос доктору : Доктор,большое спасибо!

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
??????? ?? ???????????
Доргой доктор,здравствуйте!Большое спасибо за ответ.У меня у Вам такой вопрос.Мне из России привезли Грандаксин и нейромультивит.Можно мне их попить вместе с Флюоксетином?В прошлом году летом я уже принимала Грандаксин и чувствовала себя более-менее.Уважаемый доктор,сейчас я ещё принимаю Неуробекс - это группа витаминов В1,В6,В12.Как Вы к этому относитесь?У нас его все хвалят.Очень Вас прошу,напишите Ваше мнение по моим вопросам!С уважением и благодарностью.Таня

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Основной Ваш препарат - это один из антидепрессантов класса SSRI, в Вашем случае, флюоксетин.

Он, и только он, в состоянии Вам кардинально помочь. Грандаксин может несколько усилить чувство тревоги, а комплекс витаминов группы В абсолютно не в состоянии повлиять на течение депрессии.

Если витамины сочетаются с приёмом флюоксетина, то при одновременном использовании Ф. и Гр. возможны нежелательные эффекты. Во всяком случае, Вы можете попробовать их, если всё пройдет гладко, продолжите лечение этими двумя препаратами.

  
More than ten years ago
 

В начало форума